Леха Балалайкин

Познакомился с девушкой. На вопрос - "Как твоё имя?" Ответила -"Вася !" Я, честно говоря был шокирован ! Позднее оказалось, что "Вася" - это сокращенно, а полное имя-"Василиса!" А Вам часто встречаются люди с редкими, необыкновенными именами ?

−1
Ответы · страница 2
Katerina K

Василиса не редкое имя . А вот у моей подруги сестру зовут СталИна

Леха Балалайкин

Класс ! Хоть и первый раз слышу, такое имя !

Александр Рузметов

Это она приколола вас. Это видно ее так подруги называют или дома.

Леха Балалайкин

Ну, не знаю. Как потом выяснилось - Василиса Дмитриевна !

Виталий

встретил я как то девушку с именем как у меня был немного в шоке)))

Камола Насирова

Укороченно меня зовут Кама или Камаш бывает друзья зовут КамАЗ))

Николай Костров

У моей Мамульки - Ловиза. у дв сестры , Розалия, у другой - Эмилия...

Ирина

Это не самое редкое. Так что вам еще удивляться и удивляться.

Ерророчка Вышла

Ну сейчас это имя нельзя назвать редким) мне нравится, очень)

Музыкальный Кот 🐈

Согласен) хорошее имя, и не такое редкое))

Сергей Ханьжин

Мне одна встретилась,её Пашкой звали,а полное имя Павлина.

Ел
Елена

У меня,соседскую девочку зовут Василиса. Зовём ее Васёна)

Ел
Елена

Очень милая девочка🙂

Sonik In The Фингерс

Я хотела есть колбаску. Мясо лёгкую, с яйцом... Картошкой

Лариса Будрина

Сейчас модно прикрываться всякими "Никами"!...😉🤣

Леха Балалайкин

Это не "ник". Так действительно зовут мою новую знакомую ! Василиса Дмитриевна, как потом оказалось. Я паспорт видел !

Леха Балалайкин

Я же говорю - "Василиса Дмитриевна" !

Инна

Есть знакомая по имени Карелия, другая Мальвина)

Татьяна *

Василиса и Василина сейчас довольно частое имя

Алекс Венцель

В юности дружил с девушкой по имени Виргиния...

Иехидна 🍄

В армии был Савелий... Коротко если то Сава...))))

Кто-То

кстати "вася"-это самое крутое имя!!!!!!!!!!!!!!!!

Svetlana

По работе встретила Пчелину Майю -удивило

Леха Балалайкин

Не помню. Я такие сериалы не смотрел. Не интересно !

Svetlana

Богатые тоже плачут или что то с той оперы 🎆😂

Леха Балалайкин

Во ! Точно, наверное !

Svetlana

🤝🌞🍨☕

Екатерина

Не сказала бы, что это имя сейчас редкое.

Бе
Безилмэн.

Алон- дуб,Эрез- кедр...продолжать🤣????

Леха Балалайкин

Я, вообще-то подразумевал наши Российские имена ! В Китае, например, и сказать совестно !

Бе
Безилмэн.

Да...был случай,когда в КВН один из игроков( китаец) был с именем Аяк Хуяк Масляков так со сцены и выговорить не смог....🤣Реальный случай.

Леха Балалайкин

Там - это нормально !

Бе
Безилмэн.

Ага...а у нас самхуёт- обязательсва🤦‍♂️Чек дахуй- отсроченный чек...🤣

Ирэн Понарошку

Захожу в детский сад и офигеваю 😂😂