Виталий Султанов

Как вы считаете-глубоковерующие христиане, как и их Господь, должны быть обрезанными или достаточно молитв и поклонов?

Ответы
Vi Za Vi

Оставил Христос, перешла рамки одного народа и пошла завоёвывать все уголки Вселенной. И туда , к кому бы она не приходила, она не искала обрезания или идольского поклонения. Она искала сердце человека.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

вам за такой вопрос по башке дам . отрежу чего лишнее и посмотрю как собирать будете как очухаетесь )))

Лора

если следовать Библии, то там четко говориться, что христианам не из евреев обрезаться не надо

Лора

т.е. в интернете есть , а ты ждешь пока по телевизору с рекламой покажут ?

Виталий Султанов

...у меня модем: я большие видео кипы не смотрю...на DVD есть, наверное, но я на ТВ всё равно дождусь...

Лора

хозяин- барин

Виталий Султанов

...у бедных свои причуды...

Лора

))

Бакыт Аккеизов

есть по моему праздник у вас обрезание господни с недавнего времени я узнал в Томске!

Виталий Султанов

...у христиан-19 января...

Бакыт Аккеизов

да это было где тогда

Виталий Султанов

...в Назарете 2018 лет назад...

Бакыт Аккеизов

я в этом не разбираюсь

Елена Зуймичева

а вы вообще в курсе, что обрезание- это часть личной гигиены

Елена Зуймичева

И что ,у них обрезание происходит до школьного возраста в. основном,а вообще это можно делать в любое время, если есть желание и если мужчина чистоплотен

Виталий Султанов

...в деревне обрезание делали немного погодя после рождения...

Елена Зуймичева

Правильно,чем раньше делают,тем легче переносят,это же очень больная процедура

Виталий Султанов

...да и быстрая...

Наталья Natalya

а лучше нечего-не молитв и поклонов и не обрезания!!!!

Виталий Султанов

...я тоже атеист...

Елена Найдэнко

ЭТО НЕ КО МНЕ .... ЧИТАЙТЕ КОРАН , ТАМ ... ОТВЕТЫ ...!!!!

Ек
Екатерина

Обрезание это не только вера..но и гигиена

Виталий Султанов

...конечно же гигиена-просто так бы не стали резать!..

Ек
Екатерина

Вот!

Виталий Султанов

...это же происходит в течение даже не веков, а тысячелетий!..

Ек
Екатерина

Именноо

Виталий Султанов

...так вот: должны ли быть глубоковерующие люди, так же как и их Господь, чистыми в смысле гигиены?..

Елена Капитонова

У каждого свои взгляды и предрассудки

Галина Смирнова

Христианам обрезания не делают.

Виталий Султанов

...но так делает их образец для подражания и это связано с гигиеной...

Галина Смирнова

Это их право.

Виталий Султанов

...так оно!..

Ann

А что плохого в обрезании?

Виталий Султанов

...а кто говорит, что плохо, коли сам Господь делал это?!.

Ann

Хммм , так в чем вопрос тогда, если в обрезании ничего плохого нет

Виталий Султанов

...обязательное обрезание делают иудеи и мусульмане, не зависимо от веры из соображения гигиены и с этой же целью не должны делать обрезание и христиане, подражая своему Господу?..

Ann

Да как хотят

Виталий Султанов

...так оно!..

Ann

Так

Виталий Султанов

...благодарю за общение!..

Кsюnя (Оксана)

Не обязательно обрезание

Зелимхан Сардаров

Обрез это хорошо.

Виталий Султанов

...а у вас партнёр верующий?..

Кsюnя (Оксана)

Не очень, а что?

Виталий Султанов

...в вашем ответе сказано, что только обрезание или необязательно делать обрезание-в каком месте ставить запятую?..

Кsюnя (Оксана)

Обрезание делать необязательно

Виталий Султанов

...согласен...вопрос то-шутейный!..

Olga Ohorodnyk

наверное

Виталий Султанов

...многие мужчины-христиане не согласны...