Забава Путятишна

В последнее время все больше и больше уделяется внимание потустороннему - мистическому и нематериальному - нло, астрология, обереги и т.п.
Что это для вас - мода или это помогает приоткрыть часть вашей жизни?

Ответы
Это Писец

Пласт культуры и искусства, который некоторые воспринимают как весёлую, интересную и загадочную игру (как фантастическую литературу, только с элементами косплея), а кое-кто реально заигрывается и может на этой почве вполне неиллюзорно ошизеть.

Забава Путятишна

тонкая грань?)

Это Писец

Для меня она не тонкая. А кому-то вообще незаметна.

Дмитрий Игнатьев

Это чтобы народ не сильно умным был - так управлять легче. Т.н. бесструктурное управление массами )))

Забава Путятишна

вам царям виднее)))

Дмитрий Игнатьев

Да, можете доверять )))

Сергей Ковальский

Это последнее время длится уже 35 лет. Лично для меня это представляет острый интерес.

Забава Путятишна

ужассся.какие вы рассказываете)))..

Забава Путятишна

а про фонари?)

Сергей Ковальский

Ночные наряды с собой имеют ФАС-4 (фонарь аккумуляторный следовой). В Грузии явление: впереди, по ходу движения наряда, состав наряда видит свечение ФАСа, но точно известно, что других нарядов там нет. Значит - нарушение Границы. Бегом к месту свечения - никого, следов тоже никаких. И так далее. Что за свечение - непонятно никому!
Если хотите, про Туву интересные вещи расскажу:)

Забава Путятишна

очень хочу)))

Сергей Ковальский

Есть такой посёлок - Мугур-Аксы, центр Монгун-Тайгинского района. В 25 км от посёлка стояла моя застава. Однажды мы с замполитом поздним вечером ехали в Мугуры в гости к местному военкому. И вдруг все трое (третий - водитель) увидели объект, который "висел" в воздухе, направив в Землю яркий луч, типа прожекторного. А потом вдруг этот объект резко сорвался с места и за мгновения исчез, параллельно Земле. Я ориентировался по двум горным вершинам и обычный самолёт из поля зрения не исчезает несколько минут, следуя "между" этими вершинами, а здесь - секунда, наверное!
В Туве (теперь правильно - Тыва) нет ни одной железной дороги, ближайшая - в Хакассии, км 700, а вся застава в пос. Саглы отчётливо слышала стук колёс по рельсам:)
Ну и радиостанция, дальность связи которой 6 км, "ловила" Камчатку и Заполярье:)) Но этим двум последним случаям ещё можно найти объяснение, а вот "НЛО" - это уже интересно:) Военком - майор морской пехоты, который был сослан в Туву, не поверил, когда рассказали:))) Смеялся и сказал, что это к нему гости прилетали с Марса:)))

Юрий Смищук

это СМИ позволяет затуманить мозги населению мол НЛО виновато что пожрать нету

Забава Путятишна

все они сожрали?))))

Юрий Смищук

да и винить правительство не надо!!! у него нет средств бороться с НЛО

Забава Путятишна

так правительство вместе с НЛО жрет

Юрий Смищук

да.но для народа то отмазка нужна

Константин Никитин

не знаю, не наблюдал такого уж рассвета эзотерики и мистики

Анатолий

попытка вырваться из этого жестокого и дебильного мира(((

Андрей Будняев

когда в реальности сплошной регресс- что еще остается?

Анатолий Квон

Признается многими, что и мысль материальна

Олег Сошников

Я не увлекаюсь , не чего это не приоткроет.

Владислав Афанасьев

просто глюпие тетки верят в чушь)

Yuri

Бесовщина, способ наживы

Альбина

отвлекает от политики