Евгений Васильков

жизнь наука,почти все кто без больших доходов делятся последним и счастливы .отчего богатые когда дают так несчастны.

Ответы
Виктор Жилин

самый счастливый человек и самый страшный человек ...это тот кому не чего терять .... ему ни чего не надо и для жизни по сути все есть .... и рад малому ... а чем больше имеешь тем больше потребность ... я уже через это прошел и вернулся к малому .... у меня ни чего нет лишнего ... даж угла своего и то нет ... за то у меня ни чего не сгорит и не за что трястись ... я все пооставлял и по раздавал короче ... все что материальное то при желании это наживное .... нужен комп пошел заработал ... переехал в другой город ...буду я с этим компом возюкаться ?...отдал кому нить ....я на месте заработаю мне по барабану как жизнь - срок мотать ...слишком за неё цепляються люди не зная другой жизни без материи...

Лана

ЖИЗНЬ - не сказка, ЖИЗНЬ - наука, В которой учишься всему, В которой радость, слёзы, мука, И сотни тысяч — ПОЧЕМУ??? Жизнь, то идёт спокойно, гладко, То бьёт с огромной силой нас, И не всегда бывает в жизни сладко, И по щеке течёт слеза — алмаз. Но наЗемле живёт ещё НАДЕЖДА, Что всё хорошее вернётся вновь, И замолчит глупец, завистник и невежда, И будет ВЕЧНО СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ!!!

Руслан Завьялов

Богатый материально человек ,потому и богат,что берёт больше чем отдаёт.....Духовно богатый наоборот богатеет ,когда отдаёт..потому как духовное богатство от бога,а материальное от алчности человеческой...

Татьяна :))

Не оскудеет рука дающего.....Отданное от чистого сердца- всегда приносит удовлетворение и дарителю и получающему. Отданное, скрипя душой- не принесет никому радости!

Aleksey Filimonov

Мы отдаём последнее в надежде хоть как-то помочь,другие дают кусочек и думают как-бы побыстрее вернуть.Мир давно поделен на мы и они.

Диляра Яруллина

На то и счастливы, что не думают о деньгах, а богатые дрожат над ними и у них голова забита тем, как бы приумножить...

Танюшка .......

Чужая душа - потемки...А несчастье, от расставания со средствами, лишний раз доказывает их жадность..

Олег Бреусов

У них ведь так мало достатка и так тяжело милионы достались и жить ему еще лет триста осталось

Андрiй Гах

потому что их дорога это деньги которые они так долго искали а тут у них хочет ктото отобрать

Anastassiya Shvilko

Совсем не обязательно что богатые несчастны, это просто уже шаблонное выражение. Вот и все.

Александр Гусев

Наверное, потому, что кроме денег в этой жизни богатые ничего не замечают. жаль этих людей.

Св
Светлана

Это в крови.Что бы стать богатым,надо быть жадным.Щедрый человек вряд ли станет богатым...

Та
Татьяна

так ведь богатые тоже плачут...и они тоже подверженны низменным страстям..))))

Lubov

Богатые тоже бывают разные, кто действительно богат, тот умеет и делится

Василий Князев

так у них же это потом и кровью заработанное....с кровью отрывают от себя

Лидия Войнеровская

не в деньгах счастье.Любовь за деньги не купишь.А без нее никак.

Дайлова Надежда Гомель

Это их личное горе.Большие деньги - это несчастье почти всегда !

Ольга Л

vek zivi...vek ucisj...a pocemu,, kto imeet, esho pribavlyaetca?? a kto neimeet, otnimaetca to cto imeet??

Виктория Соболева

у нах другие принципы... наример: всем давать, поломается....

Ольга Свирова(Налимова)

потому что они привыкли только брать,поэтому и богатые