Марина Галашова

"БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...
СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...
СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.
Мы перестали ценить чувства, плача из - за всякой херни." Правда, когда об этом задумаешься, собственные проблемы мельчают?

Ответы
Арман Ахметбеков

Боль ,страх, сила неправильно использованная - угнетает и съедает из нутри человека . А любовь,надежда и вера дают чувство полной жизни.

Валера Четвёркин

Полезно знать проблемы инвалида, Играть с детьми соседей во дворе, Полезно жить, спасать от суицида, Не предаваясь злобной мишуре......

Полет Над Парыжем

ежедневные проблемы по сравнению с вышесказанным - вообще не проблемы..

Константин Суюнов

я с вами сагласен хочется помоч всем нуждающимся но незнаеш чем именно.

Aberdin Aberdeen

се испытания принимай смиренно..