Ольга Гончарова

15 лет...Весна...Первая любовь...Возможно ли через 40 лет повторить все с тем же человеком?

Ответы
Влад Потолуй

Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от египетского отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться компенсации, но ее размер не уточняется.
«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была на отдыхе. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.
В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.

Борис Лысенко

Повторить можно только несостоявшуюся любовь... А то, что было... Увы. Можно даже воспоминания очень сильно замутить... Зато, можно с большим удовольствием вдвоем с тем же нырнуть в это прошлое, посидеть рядом, рассказать о том, о чем раньше не говорили... Это будет здорово... Дважды войти в одну реку невозможно, даже через пять минут... Удачи Вам! И .... если очень хочется, не слушайте всяких пессимистов.. Слушайте свое сердце... Дерзайте...

Ольга Гончарова

Спасибо,вы очень добрый и человечный))))))))

Борис Лысенко

Для меня времена абсолютной уверенности в своей правоте- в прошлом... Все примериваю на себя... Даже когда делали дверь с кодовым замком у нас в подъезде переживал... А как же молодежь? Даже не зайти и не постоять... Про кошек - вообще молчу... Мы жили иначе. Почему им должно быть хуже? Это, наверное. возрастная сентиментальность... Есть такое явление.... Удачи!

Ольга Гончарова

Благодарю,вот на таких сентиментальных и мир держится)))))

Борис Лысенко

Спасибо, только жаль этот мир, если это так... 😊

Ольга Гончарова

Вы сильны своей любовью ко всему живому ))))))

Т Р

в 15...как то небыло у нас особой то любви..просто не маялись этим-мы помогали дедушкам в деревне по хозяйству и купались в речке и ходили по грибы.сено косили ..в лес за ягодами..коров пасли..а потом в город учиться. дальше в школе-притом не по программе..что сейчас а глубже были знания .у нас просто было ДЕТСТВО!

Ольга Гончарова

Тяжело в компе читать...

Т Р

тогда книги-как старый вариант

Ольга Гончарова

Я сама даже стала писать здесь с ошибками

Т Р

опечатки наверное..когда спешишь

Ольга Гончарова

И это тоже есть.но спасибо хоть печатать лучше и быстрее стала

Пацан Зека

выйдешь в поле сядешь ср.ать
далеко тебя видать
вдруг откуда нивозьмись
появилось в рот яби.сь
хорошо в деревне летом
пристаёт гав.но к штеблетам
не можешь ср.ать не мучай ж.опу
по истине для неверных
наказание унизительное
сегодня Я закончил для Вас религию
и удовлетворился :?

Ольга Гончарова

Что-то долго все продолжалось....

Пацан Зека

2000 лет война,война безовсяких причин

Ольга Гончарова

Жаль,но у нас все по-другому...

Пацан Зека

Он вскипишнулсяЯ старый вopМогу попортить тебе пpоборПо фене ботaл права качалСхватил по тыкве и надолго замолчал 😄

Ольга Гончарова

Жалко старичка...

Виктория Гавлюк

не использовать шанс -это преступление! многим ли людям господь посылает возможность хотя бы просто через 40 лет встретиться??? не швыряйтесь так!! 🌹пробуйте! и даже если нет,то вы не будете себя уничтожать до конца дней своих мыслью,что не попытался!))) но!!! главное условие-любовь!!!

Ольга Гончарова

Спасибо!Удачи вам и счастья.светлый человечек!

Виктория Гавлюк

🌹взаимно!

Андрюшка

только не весна а лето а год как раз 1975 вот бы встретить её ведь последний раз видел ее когда мне было 27 да и увидеть страшновато ведь она в моей памяти совсем другая а увижу бабуню с кучей внучат с шаркающей походкой и без зубов хотя о чем я ей всего то 52

Ольга Гончарова

Конечно,адреналин ведь зашкаливал)))))

Андрюшка

да но что то изменилось в мирвозрении

Ольга Гончарова

Так только этим мы и отличаемся от тех,какими были))))

Андрюшка

да молодые были глупые были ...но ловкие и шустрые

Ольга Гончарова

Я всегда себя с мамой своей сравнивала))))Почему она так долго в бухгалтерию вьезжает.А на каникулах у них на картотеке сидела придумывала,как все списать ,чтобы главбух подписал)))Мама мне все это скидывала,а главбух прочил мне хорошую карьеру на этом поприще))))

Евгений Елисеев

моей любимой было почти 15 мне уж 18 и мы даже ни разу не поцеловались два месяца иль чуть больше, а дальше - в этом году, 40 лет знаменательной дате... в прошлом году мы друга нашли и поженились, и целуемся...

Ольга Гончарова

Вот наконец совсем другое дело!!!!)))))

Артур

Встретила Первую Любовь ? И не знаешь , что из этого выйдет ? Сейчас , у Тебя уже другие Приоритеты , другое Видение - Принца ... И Тот , возможно уже не впишется в Твоё - Это Моё !!! Не огорчайся ...

Ольга Гончарова

Не огорчаюсь)))Я уже большая девочка,знаю.что много мы сами себе придумываем,а потом ищем вчерашний день)))))

Артур

Удачи Тебе !!! Оленька !

Ольга Гончарова

Спасибо большое!Я уже чувствую себя маленькой))))Так меня мама называла)))))

Тарас Александров

если не боишься испортить воспоминаний юности, почему бы нет ... но в одну реку дважды не войдешь.. в народе говорят: истина проста - никогда не возвращайтесь в прежние места

Юрий Кривич

Попытка - не пытка. Только посторонние зеваки в виртуально пространстве все равно Вам ничего путного не подскажут. Это личное. И пока сам не попробуешь - знать не будешь...

Ольга Гончарова

Спасибо))))Конечно вы правы)))И вопрос тоже полуправда,полушутка)))))

Юрий Кривич

Удачи Вам и счастья в личной жизни. И чтобы все у Вас получилось. С Праздником.

Ольга Гончарова

Спасибо,и вам счастья и удачи!!!)))

Василий Комышний

Конечно. Если Вы в свои 15 не порешали с ним вовремя кармические задачи. Правда, зачастую, это тягя юности и больше ничего. Я такие отношения называю любовью на раз)

Ольга Гончарова

Возможно...Все в мире не просто так...

Жанат Файзуллин

это как два потрёпаных.никому не нужных плаща решили скоротать свою старость на одной подушке...смысл пить воду из стакана,в котором воды не осталось вовсе???

Людмила

Вполне возможно, но не повторить, это уже другой человек, хоть и тот же и Вы другая, и совершенно другие отношения, да и цели в жизни уже другие.

Ольга Гончарова

Вы абсолютно правы...

Людмила

Но возобновить надо обязательно, раз оно к тому идет, может судьба такая. Удачи Вам!

Ольга Гончарова

Спасибо)))) 😄

Людмила

)))

Ольга Гончарова

Вам счастья и удачи тоже)))))

Людмила

Спасибо.)))

Александр Ковалевский

Почему нет... Бывает такое! От людей зависит. Но не стоит именно рассчитывать на это - лучше просто жить и радоваться, любить и быть счастливым!

Ольга Гончарова

Спасибо!Вы все это так прочувствовали))))

Александр Ковалевский

Да, я разное ощутил и ощущаю и достаточно глубоко все это ощущаю!

Надежда Гулина

Нет! В 15 лет,это ЧИСТОТА. Это искренность! А через 40 лет,это БЕС В РЕБРО! В этом возрасте нужно береч свой очаг! Свою семью,своих детей и внуков!

Сергей Перфильев

попробовать конечно можно если вы одиноки но то что было в 15 не вернешь а в большинстве случаев приходит только огорчение

Ай Кидо

ВСЕ не советую. артрит от сырости артроз от переохлаждение и ишемия от недосыпа могут вообще лишиться любимого человека.

Ольга Гончарова

😄 Благодарю))))))

Алексей Максимов

Думаю нет, тогда вы были детьми сейчас вы иначе смотрите на жизнь да и человек уже не тот юнец которого ты помнишь.

Ольга Гончарова

Вполне вероятно..Я его и на фото не узнала....

Jemal Baravi

И не пытайтесь, все испортите. Прошлое всегда будет красивее. Не убивайте свои фантазии, пусть живут до скончания

Ольга Гончарова

Спасибо за совет))))

Александр Чернов

Нет. С тем же, пятнадцатилетним, нет. Но вот с сорокалетним, да! Только это будет как у сорокалетних! И слава Б-гу!!!