Ги
Гита

Как отобрать ,,мастерок,, у того ,кто строит стены .Возможно ли как то изменить вот эту замкнутость в людях, только лишь твоим огромным желанием?

Ответы
Сергей Григорьев

нет. Если люди хотят возводить стены, пусть возводят. У каждого человека есть своя голова на плечах и своя душа. Лучше взять свой мастерок, чем править чужим.

Ги
Гита

А как это перенести вот в реальную жизнь ?Строить мост ,а там вообще ни каких движений

Lаzy

Нет. Моюстену по силам разрушить только смерти. И-никому больше

Светлана Ахмедова

Можно.....но ответ для мужчин....пусть стараются...и всё получится

Вл
Владимир

Сделал знак кому то - значит ферШал вырвет провода.

Василиса Понькина

Отобрать мастерок,дать гармошку,петь частушки

Александр Скляров

Никогда. Каждый живёт со своим гноем.

Ги
Гита

Вот я что то тоже прямо в недоумении

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А вдруг в душу на$рут

Ги
Гита

Так вот они этим и занимаются

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Душу то открываешь. Непонятно кому

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Понял. Желание-первый шаг; понять причину-второй; а метод найдёшь и руки опустишь.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Очень сомнительно

Лёма Юнусов

кирпичом его

Михтар Каграманян

конечно

Андрей Тепикин

Незнаю

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Ив
Ива

Нет

Ва
Валентин

да