Я-Неординарная Личность...

Вот я вчера решил чуток дремонуть и.....котенок у меня малюська совсем занырнул за пазуху....в мастерке я был спортивной....через минут 30 мне приспичило........выкурить сигарету....Я-Очень Аккуратно Безшумно 🤫выскользнул из костюма а он так и остался дрыхнуть сам себе на здоровье.......
А у Вас КАКИЕ Понятия о Заботе?...

Ответы
Виктор

...Личность, когда хочешь (и вообще) что то прекрасное, не надо после слов своих правильных ПРОДОЛЖАТЬ ЗАДАВАТЬ ЭТОТ, ДУРАТСКИ ТРЕБУЕМЫЙ ВОПРОС(???). Времена изменились, Великая и Могучая Спрашивалка больше Не Требует от вас ее поклонению, не требует следовать давно отмененным правилам, как что бы в конце Ваше Прекрасного Вопроса обязательно стоял знак вопроса. ....А, может вам этого только и надо👿

Виктор

Ладушки, давай по другому. Я тоже обжаю ВСЕХ Животных, особенно котеечек! Но, ты, так по дурному взъелся, будто на тебя доберманов натравил😂

Я-Неординарная Личность...

а я и вопос не задавал....Хотя -да...эт был вопрос о ЗАБОТЕ а ты мне втюхиваешь про сайт.
да я на этом сайте уже 15 лет ошиваюсь....

Виктор

Вот, и надо, возможно, тебе на нем оставаться.

Я-Неординарная Личность...

Нихуя себе......СОВЕТ,,,,,

Виктор

А, Что произошло? Ты оказался паенькой, когда ВОКРУГ.

Ев
Ева

Котики - это святое. Конечно, я бы поступила так же. Да и, в целом стараюсь заботиться обо всех. Мне просто нравится это. Но в последнее время стала задумываться. Люди не умеют принимать добро, в отличие от животных. Именно для людей актуально: не хочешь зла - не делай добро...

Я-Неординарная Личность...

Есть еще Другое Понимание....

Ев
Ева

Поделитесь)

Ев
Ева

Зато будет честно

Ев
Ева

Ну не тяни уже)

Я-Неординарная Личность...

Ну...и если Честно....
падал я был с высоты 7000.метров
на многомилионном оборудовании с полным боекомплектом прям на бошки мирных.....
был Приказ-Покинуть кресло Пилота...
Я-игнорировал
на высоте 2000 включил двигатели и удачно посадил Птичку
после чего раскрошил ебальники всем механикам....
потом сдал все документы с табельным оружием
и свалил нафиг......
Веришь?

Ев
Ева

С чего мне не верить

Я-Неординарная Личность...

Вот те и-Понятие ...Заботы.......

Ирина Бодунова

Аналогичные! Если кошка уснула, положив голову на одну ногу, а хвост на другую, то я могу полночи не спать, т.к. шевелиться нельзя!😹

Владимир Ляпин

Мой братан уже старше меня по кошачьим меркам. Вчера немного поссорились, покусал меня пьяного. Но сегодня опять лежит на мне.

Nn

Да так же...тольео из под одеяла бесшумно выскальзывать приходится. Представляю себя питоном меняющим шкурку))

Зинка Королева Воинов Добра

Варю супы и отвожу их на дачу родителям😊, бываю нередко жилеткой, предлагаю помощь нуждающимся.

Елена Блогер

у меня понятия о заботе что нужно жрать готовить и мыть полы. а я не хочу этим заниматься.

Елена Блогер

ну тебя понесло.... иди спать.

Елена Блогер

что тебе нельзя? спать? 😂

Елена Блогер

почему?

Елена Блогер

загадками говоришь и не объясняешь.

Я-Неординарная Личность...

Я...пытаюсь Сохранить Время.....
а вот теперь ты-думай......

Елена Блогер

а чего думать, прыгать надо. Как в том анегдоте...

Ира

Накормила, теперь хрен домой загонишь. А то бы спала себе в тёплой мягкой постельке

Романа

Когда моя засыпает на моей кровати и сладко так спит, иду спать в другое место.

Александра Воропаева

Вы и правда неординарная личность,мужчины редко бывают настолько заботливы))

Александра Воропаева

Пожалуйста)

Кто-То

Ну да, а у меня храпит, и я не сплю всю ночь потому что моя радость храпит

Эльмира Фассахова

😀👍такие же,разляжется на кровати,а я сбоку,чтоб не пошевелить её....😁

Я-Неординарная Личность...

а мне пришлось из костюма выбираться)))

Эльмира Фассахова

😀😁😂👍мы их рабы...😁

Эльмира Фассахова

😀это и есть любовь!!!😇☺️🙂

Эльмира Фассахова

😃🏃‍♂️👩‍🦯😁на здоловье....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

подождем когда подрастет и вы начнете об него спотыкаться в темноте)

Я-Неординарная Личность...

он уже знает что под ногами у мя-нефиг шастать....

Игорь Крайнов

Если такое случается то хожу рядом и не спешу прогнать 🖼

Я-Неординарная Личность...

Нихуя себе.....
Тихий час....🤣

Игорь Крайнов

Как правило это зимой ...за пол часа капот не остынет 🤣

Татьяна Салова

Меня кот укладывает, зовёт спать, потом мурлыкает. Уложил- ушёл.

Татьяна Салова

Вот так

Зубика .

Меня муж научил тихо-тихо ходить и не будить , если он спит )))

Я-Неординарная Личность...

Та пошел он вЖопу.....муж такой.....ТОПАЙ И ТАНЦУЙ ХОТЬ НА ПОТОЛКЕ!!!!!!
дело то...сам Секрет Вопроса-в другом.....

Ирина Кошарнова

Жена - мужу: -Ты почему постель не заправил и ушёл на работу?

Ирина Кошарнова

Муж4 Так коты ещё спали.

Лили

Точно такие же дарить тепло и нежность тем, кого любишь

Александр Рузметов

Такие же. Кошка со мной спит. Я даже не переворачиваюсь

хорошо не раздавил повернувшись на живот

малюська совсем занырнул за пазуху....в мастерке я был спортивной в опасное место пробрался к спящему

Я-Неординарная Личность...

Ты...не ВДУПЛИЛСЯ в СИТУАЦИЮ?????

возможно но написано было так