Софья

Что такое-подлость,и как с ней бороться???

Ответы
Татьяна Алещенко

Подлость это когда человек сознательно делает, плохой поступок, предательство. Делать с этим, лучше ничего надо.Просто сделать вывод правильный вывод об этом человеке и его возможных будущих поступков. Каждый человек сам, расплатиться за свою подлость, правда это может произойти в совсем неожиданной для него области, могут за его подлость расплатиться близкие для него люди (дети,родители,любимые), может просто расплатиться тяжёлой и неизлечимой болезнью. Поэтому подлых поступков лучше не совершать, если думаешь о своём будущим и будущем своих близких. Если подлый поступок совершили против Вас, то надо как можно скорей, забыть об это поступке (по возможности простить). не надо мстить. его судьба сама с ним расплатиться, а Вам при правильном поведении это наоборот пойдёт в плюс, Вам обязательно в чем нибудь неожиданно повезёт,или Вас обойдёт какая либо беда.

Камикадзе-Божественый Ветер

Спасибо за то, что ты есть.
За то, что твой голос весенний
Приходит, как добрая весть
В минуты обид и сомнений.

Спасибо за искренний взгляд:
О чем бы тебя ни спросил я —
Во мне твои боли болят,
Во мне твои копятся силы.

Спасибо за то, что ты есть.
Сквозь все расстоянья и сроки
Какие-то скрытые токи
Вдруг снова напомнят — ты здесь.

Ты здесь, на земле. И повсюду
Я слышу твой голос и смех.
Вхожу в нашу дружбу, как в чудо.
И радуюсь чуду при всех.

Эдуард Гараев

подлость - это поступок человека направленный против другого. Можно сказать - удар в спину. ты доверяешь человеку , а он пользуясь этим делает тебе гадость или подставляет тебя. Как броться? - быть внимательнее, перестраховываться. но 100% не получится. тут главное выявить вовремя подлого человека. но как правило это становится видно только после его подлости.

Губадов Алексанр

С НАЧАЛО ДЕТКА Я БУДУ ТЕБЯ ЛАСКАТЬ СВОИМ СЛЮНЯВЫМ ЯЗЫЧКОМ ПРОВОДИТЬ ПО ВСЕМУ ТВОЕМУ ТЕЛУ ПОТОМ Я ЗАСУНУ В ТВОЮ МАЛЕНЬКУЮ МОКРУЮ ДЫРОЧКУ СВОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СУПЕР ЧЛЕН .

Андрей Малышев

С подлостью бороться бесполезно, она на то и подлость, чтобы насмехаться над тем как тщетно с ней борются. Самому надо быть честным и порядочным - вот и вся борьба.

Алекс Венцель

Подлость это когда человек которому ты всецело доверился продуманно врёт тебе и обманывает тебя...Вот и говорят в таких случаях, что он поступает подло...

Алекс Венцель

Ну и забудь его как страшный сон. Просто выброси из своей жизни все воспоминания о нём...

Софья

так это запросто...но долги оставил(((

Алекс Венцель

Так все сволочи так поступают. У знакомой муж ушёл к молодой , а перед этим кредит взяли. Вот она и теперь и платит...

Алекс Венцель

Самое смешное, что через три года приполз на коленях в соплях, но у неё хватило ума не простить его...

Софья

Так ко мне через неделю....и сказала-все.....А через три года и не вспомню

Шу
Шурик

Подлость, это когда нет ни стыда ни совести. Бороться очень сложно. Надо научиться ставить фильтры, антивирусные и антитроянские программы в разум

Софья

Это понятно.....но в голову даже не могло прийти.что так можно поступить

Шу
Шурик

обновите анти программы через духовные знания

И Ра

Подлость - исподтишка за спиной делать и говорить о других гадости. А бороться просто - уйти от таких подальше( короче- никак)

Людмила Бондаренко

Я лично теряюсь от подлости и становлюсь беспомощной .... хорошо рядом есть люди которые могут с ней справиться

Smbat Abovian

Не принимай близко к сердцу всех и меньше будешь обращать внимания на таких, но держи ухо востро

Науан Сарсембеков

Выжигать или по крайней мере отмечать фиолетой краской макушку чтоб повторно не напороться

Науан Сарсембеков

Будьте бдительны враг не дремлет

Евгений Волков

бороться бесполезно. она или есть или нет. все зависит от того заслужили вы ее или нет.

Таня Никитина

Подлость это внутреннее состояние человека, которое уйдёт только вместе с человеком

Татьяна Нестеренко

С подлостью бороться бесполезно. Надо стараться держаться от подлых людей подальше.

Татьяна Нестеренко

Согласна. Подлых людей сразу сложно узнать, но если человек хоть раз кому-то сделал подлость, то хорошего от него уже ждать не приходится.

Татьяна Нестеренко

К сожалению таких людей очень много.

Софья

Теперь на одного стало больше

Татьяна Нестеренко

Вы о чем? Вас кто- то обидел?

Татьяна Нестеренко

Сочувствую. Это всегда больно.

Сергей Горлов

Подлость это обыкновенное предательство либо кого то либо себя и свои принципы -

Ника*

Это когда люди, которых ты считал друзьями, делают за твоей спиной тебе гадости

Софья

это когда люди.которых ты считаешь родными

Елена Бухарина

но я её занесла и отпустила. Бог с ней

Наталья Оверина

бросить подлеца и забыть о нем. У Вас сил не хватит на борьбу. Его Бог накажет.

Софья

Это понятно.что бросить...Но сразу же и не распознаешь)))

Софья

Я имела ввиду человека....

Трофимов Владимир

когда у человека отсутствует совесть - тогда начинает развиваться подлость

Софья

Это точно...но поздно замечаешь

Иван Н Сердюк

сней бороться бессмысленно и бесполезно! просто надо быть выше подлости!

Мейлиев Анвар

Этот мир еще не совсем потерян, пока есть люди задающие подобные вопросы)