Anton Ermakov

А вам тоже смешно как большинство людей (баранов) ведутся на действие Колы? Всегда улыбаюсь, когда утверждают, какая она плохая, ведь ей туалет можно вычистить. Им бы попробовать блевануть в унитаз и подраять, эффект будет не хуже, так как HCL не самая слабая кислота!

Ответы
Елена

Ну желудочный сок это натуральная кислота а в коле черт знает что :-)у меня сосед реально канализацию в собственном доме 4 литрами колы прочистил а до того что он только не делал.кола была типа как последний крик души 🙂

Anton Ermakov

В коле тоже три кислоты. Состав всем ихвестен

Астрологиня

Вот я конечно против газировки, в т.ч. и колы, но эксперимент ставила. Гвоздь как был ржавый так и остался и унитаз тоже был без изменений. Так что фигня это все. А я так надеялась увидеть то, что все, что говорят -правда )

Anton Ermakov

по идее эффект должен быть, кислота делает свое, время нужно, но кола точно не будет лучше действовать чем чистящие средства

Оксана

Не понимаю, почему такая шумиха вокруг колы, но её до сих пор не запретили...Может, это просто фишка такая...Как с ГМО...Зомбирование народа.

Василий Зворыкин

У вас есть маленький ребенок или узнакомых там друзей? Который никогда не пробовал колу или фанту? Могу сказать как устроить шоу

Anton Ermakov

с ментосом?) Нет, детей вокруг меня нет, к сожалению

Василий Зворыкин

нет это не прикол... На ребенка который впервые в жизни будет пробовать один из этих видов газировки- он окажет эффект наркотического опьянения и галюцинаций... Если впервые в жизни.. можете попробовать

Anton Ermakov

уверен, это со многими вещами работает)

Жа
Жанна

Ну и лимонная кислота может съесть эмаль. А вообще - от предпочтений зависит. Мне на колу пофиг и без всякой пропаганды.

Anton Ermakov

мне тоже)) соглашусь с вами

Вельзевул (Повелитель Мух)

А вы знаете, что у вас в желудке такая среда, что она растворит всё, вплоть до гвоздей (стекло не в счёт)...А вы - Кола...

Anton Ermakov

может я не так выразился, но именно это я и имел в виду

Татьяна Федотова

а я вообще лимонады не пью- вредно! а если уж выбирать между газировками- то лучше наш буратино(химии меньше)

Татьяна Федотова

на этикетках написано. но мы сами делаем лимонадики правда без газа. скорее для эффекта делаем следующий опыт: в банку с крышкой(в которую воткнута трубочка) засыпаем соды и наливаем уксус а другой конец трубочки в компотик.... бурлит эффектно. дети в восторге!!!

Anton Ermakov

почему просто не подуть в трубочку))))) мы тоже выделяем углекислый газ.
На счет этикетки я в курсе, пипец просто что я вижу на нашил лимонадах. Больше всего убивает бензоат натрия... Запретил бы его

Татьяна Федотова

о да!!! так эффектнее получается. прямо хим лаборатория на кухне

Иван Комаров

так газированной минералкой да и вообще любым сильно газированным напитком не плохо это всё делается..))

Светлана Воловик

Кола нормальная, у врачей спросите-какая кислотность в нашем желудке? Для желудка -кола-вода!

Светлана Воловик

Чтобы узнать кислотность в нашем желудке-так что все эти утверждения-антипиар колы, хотя всё должно быть в меру!

Anton Ermakov

а я что написал в вопросе?

Евгения Тураева

А по вашему это здоровый полезный напиток и его просто бараны оговаривают?

Anton Ermakov

это обычная газировка с красителем, как тархун и подобные российские лимонады

Евгения Тураева

Согласна мне правда Черноголовка нравиться ...

Anton Ermakov

а мне кола) И черноголовка тоже)

Евгения Тураева

Мне правда пиво нравиться )))))))

Евгения Тураева

Я поняла это война колы и вятского кваса ))))))))

Наташа Наташа

Конешно, Вы правы, я и лимоном накипь чищю, а он, сука, вообще полезный...

Аннушка Бриллиантик

Да уж...подобный эффект будет и от элементарной лимонной кислоты

Марина Марченко

нет не смешно...тоже считаю что кола отрава каких свет не видовал

Лаптенок Евгения

у нас даже опыт такой был - идеально отбеленная раковина 🙂

Котик Вротик

ахаха, блин, теперь блювотинкой буду сантехнику драить

Екатерина Трясцова

колу пить нельзя- разве надо повторять несколько раз?

Anton Ermakov

повторять не надо, а доказать фактами. Верить я только в бога могу и всё

Екатерина Трясцова

кола это импортное пойло искусственное ненатуральное не полезное а вредное

Anton Ermakov

Омг, факты давай? А что с Тархуном? Черноголовкой, которая смолой отдает. А крем сода - на порошке сделано. Что за бред вы несете? Меньше пропаганды смотрите по телеку

Екатерина Трясцова

мы же говорим про колу зачем вы нервничаете))) я лимонады не пью в детстве любила а сейчас я большая умная и люблю секс

Anton Ermakov

а были маленькая и глупенькая и изза колы секс не любили?)

Екатерина Трясцова

... и юмор, т.е . шутки. приколы - понимаете?

Anton Ermakov

а у меня нет 😛

Светлана Шишигина

лучше пить водичку кипяченую, и неочем будет спорить

Надежда Игнатова

А что вы защищаете Колу? Вы ее продаете? Это реклама

Anton Ermakov

защищать не значит рекламировать, боже мой...

Надежда Игнатова

Ну и пейте. У меня после нее болит живот.

Anton Ermakov

а у меня после кефира)))))

Надежда Игнатова

Ну и не пейте, чистите им унитаз. Вам больше Колы достанется, если я пить её не стану. Молочнокислые бактерии мне вот помогают.

Надежда Игнатова

Это хорошо. Воду надо пить

Anton Ermakov

да, просто хотел сказать что кола не хуже чем спрайт или фанта или какой нибудь там тархун)))

Анна Глабай

))) у нас и гвозди перевариваются в желудке...говорят

Светлана Северин

Огоо вот это ты накатал сразу и не поймешь__ 😕