Опять Же

Трудовые книжки отберут? А как же, ну это...

Ответы
Татьяна Черненкова

Ды уже второй год как ввели электронные трудовые книжки, создали целую базу, но обычные книжки не будут уничтожать, они как дубликаты....

Ду
Душа-К-Свету

А вот так вот вот. Я не я кобыла не моя. Что может быть лучше рабоченй силы, которая в документах никак не значится

Опять Же

По договоренности то есть все будет?

Ду
Душа-К-Свету

А что, разве не уже по договоренности? Ну если конечно госучереждения не брать. Подписывается договор рабочий с не всегда хорошими условиями для сотрудника и усе. Не трудовой по трудовой книжке, а рабочий удобный нанимателю. И остается надеяться лишь на добросовестность этого самого нанимателя

Нинуля

На руки выдают, сейчас и цифровые и бумажные, всё действительно

Василиса Евгеневна

трудодны будут наверное))

Екатерина

Кто у вас их отбирает?

Опять Же

Никто их просто отменят

Екатерина

Не отменят. Они ведутся в электронном виде

На
Ната

Электронные же есть)

Татьяна

Что?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Кто их отберет то?