Св
Светлана

Почему многие страны мира не поддерживают Россию в спец. операции на Украине, а на стороне Украины и жалеют ее?

Ответы
Владимир В. Иванов

Двойные стандарты) слабого пнуть у сильного отсосать) пиндосы сосут регулярно: от вьетнамцев, от корейцев, от кубинцев, от афганцев - эт уже у них в привычку))))

Slava Antonov

Да никто её не поддерживает. Всем на неё насрать. Даже не знают где она находится. И уж тем более че там происходит. А бешенцы подзаебали пол-Европы.

Александр Озеров

многие?
всего пятая часть мира поддерживают украинский режим
причем это преимущественно страны НАТО в уставе которого РФ враг

Александр Озеров

Речь о Ливии или Ираке?

Niemand Против Войны

Ты за свою страну переживай, придурочек. В Ливии и Ираке без тебя разберутся. Тем более што ты про Ливию и Ирак знаеш только от тех же путинских мудозвонов. Верно? Не владееш же ты английским или ишо каким-нить языком? ))

Александр Озеров

А что Ливия или Ирак напала на НАТО?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, занимаццо с тобой ликбезом я не собираюсь. Советую только сначала почистить сортиры в своем отечестве, а потом уж заглядываться на другие.

Александр Озеров

у нас нормальные сортиры
а у вас в головах бардак

Аламути

Это относится только к "коллективному западу". Они сами объявили, что мир уже не будет прежним, и сами же напугались этого мира...

Юрий Молотов

По моему при любом исходе спецоперации, выгодоприобретателем будет ни народ России и ни Украины, а те кто эту бучу замутил

Св
Светлана

А Россия повелась, в лице путина.

Юрий Молотов

К сожалению

Николай Черепанов

Это называется - против кого дружить будем ! Никакие доводы не доходят !!!! НАТО и США специально раздраконили Украину !

Ег
Егоза

Но напала рашка

Миронов Николай

Не жалеют! Сегодня НАТО решило , что война будет идти до последнего украинца! Надо уважить Европу и погибнуть!

Виктор Золотухин

Приложите список стран хочу провести анализ и дать точный ответ, какая причина не поддержки России.

Кsюnя (Оксана)

Жалеют? Есть такая поговорка : пожалел волк кобылу, оставил хвост да гриву. Вот такая их жалость

Алексей Генералов

А когда эти страны были на нашей стороне?! Никогда! Спят и видят Россию разорванной в клочья!

Валерий Герасимов

На Украину насрать абсолютно ВСЕМ!!!.. А Европа и Америка просто выступают против России...

Григорий

Потому что не Россия жертва украинской агрессия, а Украина жертва российской агрессии

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Потому что гавно никто не хочет поддерживать! а вы чо.. подерживаете эту ВОЙНУ?????

Св
Светлана

Нет. Ничего хорошего нет в войне.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А что вам отвечают? много ли хейтеров и vzьебанутых? (просто лень самому ответы читать)

Св
Светлана

Люди все почти противоречивы и не согласны.

Бусинка..))) Я Женщина

Многие поддерживают.. Не поддерживают те страны, кому НАТО уже поделила Россию...

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому что это не операция, а война миров, делёжка России, 1/4 уже отдали, им мало.

Св
Светлана

Кому отдали, Китаю?

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы с Луны? Китай не убивает сейчас русских.

Валерий Ратников 🇨🇳

И даже не знаешь гнида какой была СССР.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Как в здравом уме можно поддерживать уничтожение мирного населения?

Александр S

Ответ настолько очевиден, что не врубаться могут только утырки. ..

Олег

Угу, жалеют. А точнее желают чтобы больше погибло хохлов..

Сергій

Фашизм не приемлем ни в одной стране мира кроме России

Се
Сергей

да ты чоо)) это было год назад, а нынче все прозрели)))🤣