Алексей Васильков

20% (30%) чистой прибыли за 10 календарных дней, в интернет инвестициях, против 10% в год в банковском секторе вкладов. Как вам сравнение?

Ответы
Чернов Игорь

...угу,а риски инфляция-ваши головняки?...

Алексей Васильков

Риски? Без них ни куда. Это не для слабохарактерных в принципе. А инфляция в интернет инвестициях не имеет значения. Это не банковские вклады.)))

Чернов Игорь

...бабушкам расскажите про "нет инфляции"...

Алексей Васильков

У вас наверно финансовое образование, что так помешанны на инфляции. Речь о так называемых хайпах, можно как наварить так и потерять, риски оправдывают высокой процент.

Чернов Игорь

...помешательство?,отнюдь,скорее знание...

Алексей Васильков

Как показывает практика, финансовое образование часто больше вреда приносит чем пользы. Например все экономисты не хотят верить в то что в пирамиде можно заработать. Но очень много народа рискуют и получают солидные прибыли, кто то и теряет, не без этого, но участники пирамид понимают риски и правила игры.

Елена Софронова

мы с вами уже решали это уравнение

Елена Софронова

а может они так деньги зарабатываю

Алексей Васильков

зарабатывают они на рекламе, все эти вопросы им ни к чему

Елена Софронова

зачем тогда они нас всех здесь собирают

Алексей Васильков

чтобы все по рекламкам кликали0 им за это копеечки капают)

Елена Софронова

этот сайт интересный здесь много умных людей

Татьяна Войнова

я в этом вообще не соображаю

Валерий Халанский

пока не пощупаю не скажу

Алексей Васильков

Приходите щупайте.) Могу дать все координаты.

Валерий Халанский

спасибо

Alexandr Kramarenko

в банковской сфере-24%

Алексей Васильков

Где вы такой процент нашли.)))))))))))))) Хотя без разницы у меня сейчас 5% в день.)

Alexandr Kramarenko

видел на бигбордах рекламу

Кристина Бальцева

Не стоит продолжать

Сергей Ворочев

Зашибись

Алексей Васильков

Это по сути копейки. Сейчас тренд: до 100% за 5 дней!)

Сергей Ворочев

Я рад за вас, заробатывайте на здоровье

Иван Доничев

Неплохо!

Алексей Васильков

Я тоже так думаю. Но маловато.))))))

Иван Доничев

Всё относительно

Алексей Васильков

Согласен. В принципе среди интернет инвестиций это считается низкопроцентником. Такие работают больше года. Бывают и с более ощутимыми ставками, но работают такие как правило в среднем месяц.) Риски есть, но они оправданны высокими процентами.

Иван Доничев

Да не морочся ты так.Желаю тебе удачи и хорошего настроения,а деньги это не главное

Юрий Юсупов

Хорошее!

Алексей Васильков

Это ещё копейки. Сейчас новый тренд: до 100 % за 5 дней!)

Андрей Носов

неплохо

Алексей Васильков

Маловато.))) В принципе доступно всем кто смел и не боится рисков.

Улан Карабеков

хорошо

Алексей Васильков

Маловато.)))

Улан Карабеков

А ЕСЛИ ПОПАДЕШЬСЯ НА ЛОВКАЧЕЙ?

Тимур Тимур

пойдет

Алексей Васильков

Уже 5% в день.)

Наталья Framsynn

20>10. 30>10