Ва
Василий

Как у вас погодка?

Ответы · страница 6
Ольга Тимашова

Врут что будет дождь ,а он так и не начинается А уже день прошел.

Людмила Тарвид

Было солнечное теплое лето, а сейчас похолодало и льет подряд...

Александр Пейсахис

Снег. Морозец градусов 5, ветер северный, умеренный до сильного.

Станислав Третьяков

бабье лето )))) +15 небо без облачка))но увы заавтра всё поменяется

Людмила Теперик (Назарович)

очень классная, но сильный северный ветер, поэтому прохладно...

Екатерина Оленева

Пасмурно, Холодно. Дождь.. А еще 2 дня назад в озере плавала...((((

N’
N’djaména

Два года назад не помню, а сейчас в настоящее время дождливая.

Ок
Оксана

Тропический ливень за окном: капли крупные и тяжёлые и стеной

Настя Уракова

недавно дощ был,утром было прохладно но солнышко в обед грела

Юл
Юлия

Зашибась, плюс 17 солнышко светит, ветерок обдувает. Красотень

Кенжегуль Ахметбаева

У нас пока еще жаркое лето днем и чуть прохладная осень ночью.

Геннадий Нагаев

Жара. Кондер расколился. Морозильник горячую водку выдает.))))

Лирик

Сегодня был утром была зима, в обед лето, ближе к вечеру осень

Вл
Владимир

Тяжеленный мокрый снег, нам это в тягость,он обычно сух у нас.

Александр Егоров

Смотрите программу ВРЕМЯ.Там про Москву обязательно скажут.

Зульфия Галямова

Хорошо

Марина М

дождь, ветер, всего лишь +8 и завтра штормовое предупреждение

Наталья Руденко

супер голубое небо и тепло, а вчера вечером и ночью лил дождь

Оксана Чебаненко

не ахти((( с отпуска приехала и из жары попала почти в осень((((

Kennura- Kenzheshev

ОООооооо просто супер...снеговика налепил...даже не замерз....

† † † Мари † † †

майская..давно такого мая не было..дождливого и прохладного

† † † Мари † † †

и полола и поливала и сажала и урожай собирала и ещё урожай на зиму заготавливала...я люблю на земле работать

† † † Мари † † †

нет..рано утром или после 5 вечера

† † † Мари † † †

в купальнике даже утром обгоришь...в трениках и рубашке с длинным рукавом

Артём Рогозин

Ещё видел как берут футболку закатывают и получается как топик)

† † † Мари † † †

вот больной