Дина Куба

по?че?му? т?ак? х?ре?но?во? к?ак? и?зм?ен?ит?ь?

Ответы · страница 2
Юрий Пилецкий

с себя

Ви
Виктор

из куба в круг превратись))

Дина Куба

и так жизнь меня обтесает......

Дина Куба

я трусиха, всегда чего то бобсь. что другие делают легко и быстро, у меня занимает много времени и сил, и думать надо еще за деток

Ви
Виктор

попробуй чего то одного не бояться и почувствуешь победу, и зауважаешь себя))

Алекс Яковлев

Кому изменить? Отомстить?)

Дина Куба

нет. семейную жизнь изменить. измена это не мое, чтобы и отомстить и прочие варианты

Алекс Яковлев

Это вы сами должны изменить, а то тут так насоветуют!)

Жарсуатская Средняя Школа

Сменить вид деятельности

Жарсуатская Средняя Школа

ну можно и так, но я вообще о работе

Дина Куба

а я про жизнь, а работа учителя мне нравится, ее я не хочу менять

Жарсуатская Средняя Школа

Когда у меня так бывает, я хочу уехать далеко и побыть наедине с природой.

Дина Куба

уезжаете? или только хотите

Жарсуатская Средняя Школа

Уезжаю, смена обстановки очень помогает, бывает встречаешь новых людей в дороге, новые мысли, положительные эмоции.

Анатолий Мюллер

Попробуйте изменять позы

Дина Куба

ну неужели нет серьезных ответов, я же про жизнь, житие, семью..

Анатолий Мюллер

Человек сам кузнец своего счастья!

Дина Куба

все это слова. принять решение и оставаться уверенным в своем решении, вот это сложно на сегодня

Елена Ковалева

Радоваться жизни самой!!!

Елена Ковалева

каждый день вечером напишите на листке бумаги, что хорошего произошло в вашей жизни: солнышко яркое, лужицы весенние, птички щебечут, я не промочила ноги, мое платье кому то понравилось, мне улыбнулся прохожий и тд

Елена Ковалева

ага, я это называю быть Мюнхаузеном, самому себя за волосы из болота вытаскивать!))) у меня получается)))

Дина Куба

я восхищаюсь теми людьми, у которых все получается

Сергей Кушенашвили

изменить или измениться?

Дина Куба

вообщем Сереж, у меня супружеская жизнь полная ...., нет понимания, нет желания, нет переживания и прочее нет. и хочу я житие изменить

Igor Parshikov

брось его. найди другого

Дина Куба

если бы было все так легко

Владислав

Рабство одобрения,ютуб

Еl´ Lazar

Изменить?Да запросто!

Алексей

1. Пойти. 2. Изменить.

Алексей

Рецепт тот же.

Алексей

😉

Денис Ушаков

не пить много ))))

Денис Ушаков

ну да!!! а то бы выпили,расслабились,душу излили или чуданули в отрыве...)))

Владимир Сизов

голова болит????

Дина Куба

нет. отнош с мужем трещат...

Владимир Сизов

я тоже со своей разошелся ,,надоело ее вранье

Дина Куба

и мне тоже, это вранье и бездушие

Дина Куба

а если серьезно, то я нехочу никаких новых знакомств, отношений и прочего, с одним хватило, хоть книгу пиши, только пока незнаю в каком жанре: трагедия, драма, или ужасы...

Владимир Сизов

потом сама смеяться будешь

Дина Куба

ох быстрее бы уж наступило, это время смеха

Ан
Андрей

кому изменить?

Дина Куба

не кому, а что. ситуацию, обстановку, жизн позиции ...

Ан
Андрей

разобраться с причинами и работать над их устранением

Ан
Андрей

а что с ним не так? или причина не в нём самом, а в его наличии?

Дина Куба

сколько вам лет, и женаты ли вы?

Ан
Андрей

в профиле возраст указан. нет, не женат

Дина Куба

ну тогда эту тему не поймете

Ахрорджон Махмудов

что хреново

Ахрорджон Махмудов

вот мне не нравиться када мне жена указывает что делать как делать где денежки хранить(нужно- де ей все отдавать и она по умному все распределит)

Дина Куба

как относишься, когда мужчина (по физиологии),, всем и каждому плохо говорит о своей жене, оскорбляет ее, обвиняет, сочиняет про нее что попало

Ахрорджон Махмудов

значит или ты дала повод или он нашел замену

Дина Куба

вернее второе, недавно прочитала слова "Когда уходит любовь, то начинается сравнение", это наверное как раз и есть мой вариант.