Гармония Россия

Для любящих качественную музыку acapella, не вопрос, просто слушайте, отзывы приветствуются 😁

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Простите, вообще не люблю акапелльного пения, но, люблю де Ниро и Палминтери ) И благодаря этим любовям наткнулся однажды на это )

Гармония Россия

В этой композиции только голоса.Термин а капелло об этом свидетельствует.

Ч-
Человек - Невидимка

Хорошо. Спасибо

Гармония Россия

😁На здоровье.

Андрей Лященко

Очень неплохо но нелюблю английский язык . Миром богу помолимса акапелло бы послушать моя мечта слышал в детстве , более недовелось ниразу .

Гармония Россия

Так и не нвйдешь в поиске.

Андрей Лященко

Как то и неискал даже . Как нибудь попробую .

Гармония Россия

Попробуй. Удачи!

Андрей Лященко

Спасибо .

Гармония Россия

На доброе здоровье😁

Галина Чаплинская Против Войны

Какой бас! Мне очень нравятся "пограничные" голоса -или вот такой бас, или контртенор. Например:

Галина Чаплинская Против Войны

Надеюсь Вам понравится. И смотреть на них -одно удовольствие. Красивая женщина, прекрасное контральто -и непревзойденный Иегуди Менухин, тоже красавец..........

Гармония Россия

Превосходно!!! Спасибо, Галина. Огромное удовольствие получила.

Галина Чаплинская Против Войны

Вам спасибо за поднятую тему!

Викентий Ви

Прекрасное исполнение, спасибо! Особенно задело перед оконцовкой созвучие секунд🍒

Златка Золотая

Не голос, а труба!) Классно поют, особенно солист очаровательный голос)

Гармония Россия

👍 👍 👍 Согласна!

Чужой

Больше нравится эта бригада, субъективно

Гармония Россия

Я их знаю хорошо, класс👍

Чужой

🤝

Беатрис

спасибо, шикарно! Особено мне нравится начало с баритоном!

Гармония Россия

Да, действительно, превосходен.😁

Lady Winter 🇷🇺

Шикарно! Спасибо большое! Низкий голос солиста прекрасен!

Гармония Россия

Согласна!

Ѻлегъ

замечательное, роскошное исполнение. благодарю!

Гармония Россия

😁🧚‍♀️На здоровье!

Mariwa

очень красиво...а мужские голоса какие разные.

Гармония Россия

Да, здесь и тенора и баритоны, все...

Mariwa

😇👍

Sergey Abramov

👍 И голоса отличные, и поют здорово! Спасибо!

Гармония Россия

Наслаждайтесь ! На здоровье!

Sergey Abramov

Мне ещё очень нравятся грузинские песни акапелла

Гармония Россия

Кстати, это очень близко. Только гармонии, присущие грузинской музыке, отличают.

Sergey Abramov

👍

Sergey Abramov

🌷

Мирумир

классная группа Пентатоникс. Там еще круче.

Гармония Россия

Очень похоже. И стили одинаковые, и солисты одни и теже. Поэтому, если лучше, то это для вас лично. Для кого то наоборот.)

Мирумир

солисты не те же))) с чего вы взяли

Неголубой Огонёк

нет....Элвис лучше и проникновенней

Гармония Россия

Нельзя сравнивать. Разные стили. И сложность исполнения тоже. Пишите, мое мнение. 😁

Неголубой Огонёк

моё мнение уже есть😆

Гармония Россия

Хорошо 😜

Владимир Коваленко

Браво, по-мужски и очень величаво!

Владимир Коваленко

Не то слово! Всё про себя и тихо, зато по телефону на ходу соловьями-разбойниками заливаются, да так громко, подчас матерно!😣

Гармония Россия

Уууххх😁

Владимир Коваленко

Очередной день свой отсчёт завершает. Наше время 22,00! Завтра проводы зимы-пик Масленицы! В парке сожгут красивое чучело и окончательно закрепится весна с коварным характером, особенно для обуви и визгов от обрызгивания авто прохожих 😮. Весна!

Гармония Россия

Вы писатель?

Владимир Коваленко

Я писательскими талантами не обременён, с чего Вы взяли? День (пока утро) выдался ярко-солнечным, тихим, с умеренной пока минусовой температурой, днём, конечно, с карнизов капнет, двор безлюдный-следствие ковида.

Жорж

Какой ансамбль! Красиво поют!

Гармония Россия

Да, очень. 😁

Жорж

Где можно музыку скачать? Не подскажете?

Гармония Россия

Какую?

Алексей Генералов

Не плохо. Отлично спелись!

Гармония Россия

Ндаааа.... 🤭

Ллири Хесс

Классная колыбельная.

Гармония Россия

Согласна 👍😁

Казачка Вольная)))

чудесно! спасибо

Гармония Россия

На здоровье 😁🌷

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну пятеро из пяти миллионов)))😁

Гармония Россия

Талантов много и не нужно. Пусть способности развивают.

Василий Про