Светланка

Что ж так больно разочаровываться- то, блин... А вам что помогало в подобной ситуации?

Ответы
Роман Викторович

не ожидать от людей ничего. не привязываться, не привыкать. И все станет намного проще. Все просто. Проблема в вашей зависимости. Это показывать, что вы зависите от людей. Будьте свободны, меньше зависите, особенно от не нужных людей. Вообще это много о человеке говорит, например, вами легко манипулировать. И таких большинство. Поэтому существуют всякие фин. пирамиды, рекламы таким же образом.

Де
Дед'уктор

Держаться подальше от раздражителя. И поменьше замлрачиваться на эгоизме, на обидах, на жалости к себе. Обычно, тот, кто нас предал, разочаровал, кинул, послал, через час о нас уже и не помнит. Ну и ответим ему взаимностью : попутного ветра в попу! ))

Карина Король

мы ведь любим только образ придуманный самими, а на самом то деле человек может оказаться совсем не таким. вот например у чикатило была семья. разве бы его жена любила и родила от него сына зная что он жрёт людей? а поможет только время.

Виктор Шаламов

Нужно всегда рассчитывать на худшее. Тогда вместо разочарований у вас будут одни приятные сюрпризы. А если вы надеетесь на самое лучшее, то разочарования неизбежны. Такова "се ля ви", как говорят французы.

Светланка

То есть, допустим, любить человека, строить совместные планы и рассчитывать на худшее? Где логика , не пойму

Виктор Шаламов

Логика вполне нормальная. Морально готовить себя ко всему, понимать что всё может случиться. Умные люди заключают брачный контракт. Брачный контракт и любовь до гроба ведь кажется несовместимы? Тем не менее такое поведение вполне логично.

Светланка

Каждый смотрит со своей колокольни

Виктор Шаламов

Вы спросили, я ответил, только и всего. Я своё мнение не навязываю никому.

Серж)))

Здравый смысл) Ведь часто разочаровываемся в человеке в которого влюбились на волне всеобщего опупения от его сладких речей, улыбчивости, и чисто от внешних спецэффектов, это потом наступает прозрение

Светланка

всеобщего отупения? не знаю такого..

Ма*Дамочка

Так здравый смысл... Ну я разочарована ...Почему ? Потому что сама себе придумала. Меня никто об этом не просил...ну и так далее по цепочке )) Легче когда начинаешь понимать что человек не так уж и виноват.

Тамара Гончарова

Это неизбежно, ибо не предусмотришь ВСЁ наперёд... За 43 года супружества сделала СТОЛЬКО неприятных открытий в своём супруге, на перечислишь... А что именно причинило Вам боль?

Светланка

он меня заблокировал, так оскорбился

Тамара Гончарова

Значит, его расчёт не оправдался))) Пожалуй,хотел на шею сесть...

Светланка

не знаю, все уже в прошлом.. столько было слов, планов и обещаний.. забыла..

Тамара Гончарова

Главное, чтобы Душа была открыта для новых ДОСТОЙНЫХ знакомств))

Светланка

так и есть) жизнь продолжается, а на ошибках мы учимся)

Наталья Демешина

Это Вы встретили по жизни "учителя"...принять как данность...сделать вывод...не волнуясь по возможности очень сильно...и жить дальше...не попадая в такую же ситуацию...!

Anton Rabitski

Я считал что это все к лучшему.. значит так и должно быть, меня уберегла жизнь от ошибки.. это все равно не легко, но лучше сейчас чем позже, делаете выводы.

Руслан Varis

Расписание поезда и станции. поезда останавливаются по расписанию. тогда можно за ними не гоняться и не ждать. сами придут. и не будет разочарований.

Евгений Гартман

прежде надо успокоиться и понять откуда это может исходить где корень зарыт откуда исходит негатив Я НЕ ЗНАЮ ВАШЕЙ СИТУАЦИИ И МОГУ ПОМОЧЬ ВАМ

Оксана Ушакова

как говорит, вернее говорила С карлетт О Хара - я подумаю об этом завтра))) т.е. нужно отстраниться и делать вид, что это касается не вас

Александр Евгеньевич

От разочарований, Светланка, помогает новое Очарование..... А человеку, вызвавшему разочарование, туда и дорога... Очередной урок.....

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВОЛШЕБНОЙ НАСТРОЕНИЕ С УТРА ДО САМОГО НОЧЕРА НОЧЕРОМ СЛУШАЮ ХОРОШУЮ ДОБРУ МУЗЫКУ

Элла

А не надо просто очаровываться.

Ма
Машынька

У мя есть термоядерная кнопка! Жмяк на ниё и полетели клочки по закоулочкам... и обнулилась ситуэйшн на фик))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Карман

главное не привязываться к своей проблеме "и это пройдёт". Так же человек должен знать, что за разочарованием идёт радость!

Дмитрий Климович

да я особо и не расстраивался!! но -- бабы, водка, кабаки!!! это явно не твой вариант!! если только с точностью до наоборот!!!

Дмитрий Климович

водка, кабаки, мужик!!! если что, то он и козёл!!!

Роман Бурцев

Клин клином вышибают, если разочаровался в любви например, то помочь смогут только новые , свежие отношения и эмоции.

Семён

В себе самом порыться, с тараканами пообщаться ... их же у каждого предостаточно, ну в общемискать компромисы ...

Семён

Ну ясно будённовские ... !!!

Семён

Ну вот ... а ты сомневалась ... !!!\

Семён

А что коал ... коал как коал ... медведь и только ???!!!

Светланка

Ага..пора в душ и спать, на работу завтра.

Семён

Спокойной ночи ... !!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Анна Матвеева

Осознание, что еще одно свободное место в душе от иллюзий разоблаченной реальности. Запах свободы отрезвляет!