Аня Розенблюм-Задунайская

Заказала Деда Мороза на сайте. И опять пришли три кавказца и надругались над невинным телом ( это я) И сказали, что полиция - плохо. И поэтому друзья обращаюсь к вам, это нормально? Надругаться над невинным телом без оплаты? Или уже все! Никакой справедливости нету? Куда смотрит справедливость?

Ответы
Ксана Третьякова

Кавказцы...невинное тело....))) И это в 120 лет?)))

Аня Розенблюм-Задунайская

12 лет. Я невинная девственница. Ошиблась в арифметике.

S.
S.n.il

да вы должны быть благодарны в свои 120 лет😁

Сова Зомбовидная

Что за хрень я только что прочла?

Евгений Лурье

изнасиловали что ли?

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем так! Нас смотрят дети....

Жека

Нечего не понял

Аня Розенблюм-Задунайская

Жека, это потому, что тебя всю жизнь епут в попу, поэтому мозги у тебя не развиты. Ты казах, это для меня типа барана или овцы и там вас ипут в попку. Извини, друг, но ты овца , которую ипут. Если смеваешься, то посмотри на свою фотку. Ты кричишь от боли, что тебя выепали. Извини, Жека.

Вячеслав Скульский

ну отморозили

Александр

Она в доле.