Василий Неколаевичь Четвёркин

Как быть какда учеба даетса с трудом?

Ответы · страница 2
Боцман

бросить нахер и заняться физическим трудом....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты ишак речь о ребенке не знаеш не пиши

Сергей

Чесать собаку, печатая пальцем левой ноги...

Эдуард Дубин

бросить к чёртовой матери.....и всё тут.....))))))

Валерия Казакова

Мальчик, а ты в каком сейчас классе?)))))

Валерия Казакова

Как же так угораздило ????? Пенсию школьникам не дают!))))

Djenni Djenni L

трудиться трудиться и трудиться☺️

Djenni Djenni L

чтобы улучшить память,надо начать изучать иностранные языки🍵

Djenni Djenni L

Речь не идет. во множественном числе. Начать изучать иностр. язык. Что тут смешного?

Виктор Маркелов

Хорошо учиться и должно быть трудно.

Анатолий Лапшин

Не боись. Всё равно дураком помрёшь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Повторяю ты дебил даный вапрос касаетса ребенка

Анатолий Лапшин

Но не дурак в отличие от тебя!

Улугбек

Трудиться во славу потомков...

Галя

А кому-взрослому или ребегку?

Галя

А ничего страшного,еще не готов,все равно запишется где нибудь в уголках мозга. Конечно,если есть отклонения в поведении,гиперактивность,утомляемость,надо показать неврологу,чтобы потом не было сюрпризов. А речь развита?

Галя

Тогда обязательно к логопеду,не откладывая. Это тоже влияет на усвоение. Звуки надо исправлять. А зубы портятся,начинают выпадать.? Один из показтелей готовности к школе- выпадение молочных. Если сами не можете определиться,сводите на консультацию к школьному психодогу. Проведет диагностику и даст рекомендации. Работы много у вас на ближайшие полгода.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас все платно бабуляк нет

Галя

Ну тогда беседуйте с знакомыми учителями. Сами исправляйте дефекты, читайте,много раз произнося отдельные звуки,слова. Есть методика одного стихотворения. Выбираете один интересный ребенку стих. И читаете его каэдый! День. В течениие недели.Прорабатывайте его. Если не читает пусть просто смотрит на слова. Потом говорите,найди самое корлткое слово. Самое длинное. Где тут написано мяу, гав. И т.д. он его уже выучит наизусть и при этом будет иметь представления о словах. Не учите читать,как раньше: мэ, а- будет ма. Сразу сдогами: ма,но,ту,пе и и.д. переучивать очень слржно ,мучаемся. Учите по букварю Жукова. Там внизу на странице рекомендации подителям есть.

Галя

Обращайтесь,если что...я сама все время в поиске. Ищу все возможные методики и придумыв кой чо сама

Лаяза

учиться. учиться. учиться.......

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зачемвы ответели наэтот вапрос , вы явно не спец

Уральская Рябинушка

терпение и труд всё перетрут

Уральская Рябинушка

трудитесь

Уральская Рябинушка

Фу, как грубо

Галина Бузаева

Терпение и труд-всё перетрут

Галина Бузаева

Вы мудрый ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёцуеуцуегшощлздюбфя яцамчепсхэчеловекккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк,Потому что и та не плохо

Иван Иванович

Бросить ее и пойти на пенсию.

Лора Исаева

...НАЙТИ ТО, ШТО НРАВИТСЯ ... )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Што нравитса в общей программе

Лора Исаева

... ВОТЬ И РАЗБЕЙ ЕЁ НА ФРАГМЕНТЫ ... )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Че там разбивать ребенку в школу хадить надо

Лора Исаева

... ПОМОГАЙТЕ ГДЕ ЕМУ ТРУДНО ... )))

Лора Исаева

...ДЕЛАЙТЕ ВМЕССТЕ ЗАДАНИЯ .... !!! )))

Лора Исаева

... ТАК ВСЕ ДЕЛАЮТ ... )))

Особенная Особа=)

Главнае себя не насилавадь

Особенная Особа=)

Потому, что это подрыв здоровья

Дарья Григорьева

Не учиться или репетиторы

Дарья Григорьева

Врач подскажет. Тот же глицин. Его даже деткам прописывают. Это от того что сосуды головного мозга плохо кровоснабжаются. Их надо прочистить. Сосудистые препараты попить.

~L
~Eva Lansca~

Изменить способ обучения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не даетса запоминать цифры ,буквы , проходит время забывает то что узнал

~L
~Eva Lansca~

Ему не интересно ! Ребёнок думает о своём , наверное . Придётся вам искать способы и подходы . Кстати , а чем ещё, кроме школы , занимается ребёнок?!

~L
~Eva Lansca~

С чем тяжко ?!

Дмитрий Володарский

Сколько лет? Зависит от этого! Если человек в 6 лет цифры не запоминает это одно, а если в 16 это уже другое. Ева не советуйте там где не разбираетесь

Вера Гудкова

Учиться,учиться,учиться.

Гармония Россия

Жить дальше неучем.😀

Романа

Чему учитесь, Василий?