Salimdjon Sulaymonov

Жизнь ломает сильнейших ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях... Как вы думаете?

Ответы
Неклюет

Это обязательное неконфликтное условие. Так живет Индия. Тысячи религиозных течений и все уживаются, кроме ислама, поэтому исламисты отделились (Пакистан). Каждая группа живет на своем уровне, и даже не помышляет о другом - династия. Контрастная страна - супер богачи занимающие первые места в списке фобс и супер бедные (на наш взгляд) и уживаются. На этой почве нет конфликтов.

Tatyana Smirnova

Eto vid co storony. Malo kto schitaet sebya slabym. Dumaet: mne ne povezlo, menya ne lyubyat, zaviduyut i prochee v takom zhe duhe. (Kosvenno ya tak otnoshusb i k voprosu o "Rossii na kolenyah",i vot "ona" nakonec-to vstaet!). Dumayu,chto u "slabyh" lyudey net i grandioznyh planov.Potomu oni i slabye,chto vsem dovolbny,chto imeyut(a esli net!, to sm.vyshe) Chto-zhe kasaetsya "silbnyh" i "podnyatbsya",to a kakaya celb,dlya chego? Kak govoryat umnye lyudi,snachala nado dogovoritbsya o terminah i pravilah. A potom - dumatb i rassuzhdatb.Opuskatbsya i podnimatbsya - eto fizkulbtura!.....i t.d.

Salimdjon Sulaymonov

спасибо 🌹 🌹 🌹

Илья Илья

Очередная псевдоумная фраза для стада бездумных.
1. СИЛЬНОГО можно согнуть, но не сломать
2. Сломанный не сможет подняться. Он уже СЛОМАН.
3. Сломанных, стоящих на коленях, жизнь, обычно, еще и под 3aд пинает, чтобы спихнуть хлам с дороги!

Думайте. башка же вам дана не только для того, чтобы есть, лизать, зевать и сморкаться.

Сергей Морозов

мы все победители! каждый в своей сфере! когда наш сперматозоид первый был зачат, нам с этого момента предназначено жить победоносной жизнью! не все этого понимают и воспринимают... многие выбирают катиться с горы (как оно есть), а многие выбирают входить на гору! выбор за человеком!

Наталия

Слабаки привыкли жить в постоянных нюнях и жалобах. Им жизнь всегда сахаром не кажется. И это не означает, что им еще хуже не бывает. Сильного человека жизнь на колени не поставит никогда, потому что сильный - это борец, он будет стоять на ногах во чтобы то ни стало.

Salimdjon Sulaymonov

Спасибо 🌹 🌹 🌹

Наталия

👍

Людмила Луговая

Я раньше думала, что это нормально - после краха, немного поскулить и начинать всё сначала.Бывало так со мной. А потом обнаружила, что не все так поступают, многие остаются скулить даже не от изломов судьбы, а от незначительных её пинков.

Salimdjon Sulaymonov

Правильно заметили 🌹

Gönül *****

Жизнь не ломает, а даёт нам понять, что мы не правы, не справились с данным заданием и всегда даёт возможность понять и исправить. Только мы не всегда используем эту возможность. А сильные и слабые - каждому своё. Все по своим полочкам.

Александр

интересное размышление.а я думаю за что мне эта бесканечная битва по жизни.только добьюсь чего то вдруг теряю .поднимаюсь бьюсь добиваюсь побеждаю.и потом сного все к черту.и так каждый раз.

Раиса Украина

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Раиса Украина

Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, никогда не иди назад.

Salimdjon Sulaymonov

Спасибо 🌹 🌹 🌹

Раиса Украина

Один не разберет, чем пахнут розы…Другой из горьких трав добудет мед…Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

Salimdjon Sulaymonov

Ты коварство бегущих небес опасайся, Нет у тебя друзей, с врагами не знайся, Не надейся на завтра сегодня живи, Стать собою самим хот на миг попытайся

Раиса Украина

Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим?В чем нашей жизни смысл? Он нам непостижим.Как много чистых душ под колесом лазурнымСгорает в пепел, в прах - а где, скажите, дым?

Мария Клочко

я не думаю ,что сильного человека можно поставить так просто на колени; а ведь и слабые тоже сопротивляются,только в меру своих сил ,не все же время и они на коленях

Salimdjon Sulaymonov

те которые борется они не слабие

Мария Клочко

так что все мы по -своему сильные личности

Salimdjon Sulaymonov

да каждый по своему но жизнь.....

Вы дали ответ на мой вопрос, часто думаю, ну почему, она ничего из себя не представляет, а у нее все в шоколаде. А меня жизнь постоянно испытывает, устала бороться.

Salimdjon Sulaymonov

Дай бог Вам здоровье

Olga Kras

Ломая человека, жизнь делает его свободным от предубеждений, свободным от материальных привязок. Только познав глубину потерь, можно реально найти себя.

Галина Парамонова

Судьба не посылает нам испытаний, которые мы не можем вынести. Думаю они посылаются нам для того, чтобы мы стали сильнее. А у слабых, наверное, свои уроки

Salimdjon Sulaymonov

согласен

Людмила Филатова

Я думаю что жизнь ломает и тех и других Просто одни поднимаются Чтобы доказать прежде всего себе-ЧТО Я МОГУ- а другие ломаются еще больше

Salimdjon Sulaymonov

Дай бог Вам здоровье

Людмила Филатова

СПАСИБО!!! И ВАМ тоже ....Здоровье никому не помешает

Salimdjon Sulaymonov

Спасибо

Женщина Осень

Только иногда слабаки не знают об этом и всю жизнь живут припеваючи,чего не скажешь о сильнейших,выкарабкивающихся и добивающихся

Гульбайра Умарова

слабаки не чувствуют, что их ломают и спокойно относятся к ситуации, а сильные чувствуют всеми фибрами и очень сильно реагируют

Елена Фирстова

Просто Бог даёт испытания человеку настолько, насколько он может выдержать...а слабый или сильный- определение не от Бога

Lina

в принципе так же
просто бог,извините если вы в него не верите, никому не дает той ноши,которую мы не смогли бы выдержать)

Ирина Валиуллина

Сильные встают и стараются забыть, что стояли на коленях, а слабые ещё не встали на колени, а уже изнылись, как им плохо...

Salimdjon Sulaymonov

слабаки без боя сдаются

Ирина Валиуллина

Да кому они нужны, чтоб предлагать им сдаться? Из обычно не спрашивают )))

Salimdjon Sulaymonov

Жизнь это борьба

Ирина Валиуллина

Не обязательно брать силой. Есть на чем сыграть: на глупости, на жадности, да мало ли...

Федор Лысенко

иногда слабак встает с колен, иногда сильный остается на коленях. Его воля и желание подняться решает кем быть