Но
Нолина

Всё идёт по плану?

Ответы
Изабелла Боня

Всё идёт по плануАвтор: Е.ЛетовАльбом: Всё идёт по плануГраницы ключ переломлен пополамА наш батюшка Ленин совсем усопОн разложился на плесень и на липовый мёдА перестройка всё идёт и идёт по плануА вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плануА моя судьба захотела на покойЯ обещал ей не участвовать в военной игреНо на фуражке на моей серп и молот и звездаКак это трогательно — серп и молот и звездаЛихой фонарь ожидания мотается и всё идёт по плануА моей женой накормили толпуМировым кулаком растоптали ей грудьВсенародной свободой растерзали ей плотьТак закопайте её во Христе - ведь всё идёт по плануОдин лишь дедушка Ленин хороший был вождьА все другие остальные — такое дерьмоА все другие враги и такие дуракиНад родною над отчизной бесноватый снег шёлЯ купил журнал «Корея» — там тоже хорошоТам товарищ Ким Ир Сен там тоже что у насЯ уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плануА при коммунизме всё будет заебисьОн наступит скоро — надо только подождатьТам всё будет бесплатно,там всё будет в кайфТам наверное вощще не надо будет (умирать)Я проснулся среди ночи и понял, что - ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ...

Андрей Ситников

Из грязи в князи или не всё так просто.
Вся проблема Януковича, да и Путина - в отношении к

будущему. И поскольку они не знают, как прикоснуться к

этой точке, то чувствуют себя несчастными.

Подсознательно человек цепляется за настоящее

мгновение, как животное, при всем своем желании узнать

будущее. Ощущение этого несоответствия между "я хочу" и

"я не способен" - унижает человека и превращает его в

создание еще более низкое, чем простое животное.

Животное просто живет, как живет, а придет время -

умирает. Оно не задумывается над жизнью и смертью,

действуя инстинктивно. Простые люди относятся к жизни

точно так же, не задавая себе вопросов о будущем или

реализации себя. Но человек, немного поднявшийся над

обыденностью, и начавший задумываться над своей

судьбой, строить планы, надежды на будущее, видит,

насколько это не в его власти. Суть в этом и это не

так просто, как кажется со стороны...

✔Н
✔️ Новости Дня

...в ветхой избушке у огня сидела Правда. Он никогда не видел более старой и уродливой женщины. — Вы — Правда? Старая, сморщенная карга торжественно кивнула. — Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать? Старуха плюнула в огонь и ответила: — Скажи им, что я молода и красива!

Чужой

Ну да ну да.

Валентина Морозова

А моя судьба захотела на покой,
Я обещал ей не участвовать в военной игре.
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда.
Как это трогательно - серп и молот и звезда.
Лихой фонарь ожидания мотается,
И все идет по плану.

Мансур Салахатдинов

План это прежде всего мысли , а в моей голове такой кабардак ! O_o Если всё пойдёт по моему плану , самому страшно становится . 🙂

Татьяна Солдатенко

сейчас нет плана.....есть спрос и предложение...вот на что есть спрос то и творите....и побольше...

Aleksandr Sobol

У Путина - да, остальные охреневают и готовятся все эт разгребать, но Вове на всех - НАПЛЕВАТЬ!

Жанна Виноградова

Нет, было бы не интересно жить если бы всё как по плану. А так - приходится иногда напрягаться.

Зоя Романюк

просто идем, двигаемся,падаем, встаем и идем дальше...жизнь продолжается...и в этом счастье

Галина Иванова

по какому? пятилетка - как в советские ? или бизнес-план с перспективой развития? 😄 🌹

Людмила Косенко Limon0204.ru

надеюсь. Тамар, а ты чем занимаешься? случайно, есть ли желание денег заработать?

Нина Блинова

Далеко не все.Говорят, если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.

Ол
Ольга

не знаю пока...в отношении ремонта - да...в отношении всего остального - посмотрим

Alexej Gusev

Конечно нет, и иначе быть не может: "человек предполагает, а Бог располагает".,

Va
Vanadis

👍

Alexej Gusev

Спасибо. Прощаюсь. Удачи!

Va
Vanadis

удачи!

Анна Фролова

не люблю следовать плану и расписанию)...живу как хочу,придерживаясь целей)

Сергей Поздышев

Да... И если что то отклоняется от плана, то это значит что планы сменились

Владимир Шор

НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ПО ПЛАНУ! ПОДЕЛИСЬ С БОГОМ СВОИМИ ПЛАНАМИ И РАССМЕШИШЬ ЕГО.

Вчера Свалился С Луны

Есть ли у тебя план мистер Фикс? У меня есть сразу два плана!🕵️‍♂️

Va
Vanadis

😁

Вчера Свалился С Луны

смотрела такой мультик?

Va
Vanadis

Неа)

Вчера Свалился С Луны

ну еще посмотришь

Людмила Тюрина

Не совсем,но гороскоп примеряю на себя только тот,который нравится.

Анастасия Давикоза

Нет. Жизненные обстоятельства резко изменили мои планы на жизнь.