Оксана

Как говорит дядя Жора из Одесы
-настораживают умные блондинки, щедрые евреи и миролюбивые руские

Ответы
Юл
Юлий

можно добавить к этому и трудолюбивые греки ....Кстати проводили тесты и это опубликовано одинаковое количество шатенок брюнеток и блондинок на IQ у блондинок оказалось выше ....Так что дядя жора скорее всего мелкий интриган и завистник))

Alina Nn

Почему никто не хочет Россию вывести из мрак и ужаса лагерей? Потому что, народ его повесит на воротах, и вернется обратно на нары. Михаил Жванецкий.

Solomon Gruzmarg

Руские с одним С-миролюбивые, а Русские с двумя СС,это уже больше похоже на блицкриг вермахта 41-го года.

Оксана

хороший руский-мертвый руский.

Solomon Gruzmarg

Это зря так, в России есть много порядочных людей росиян. Которые все прекрасно понимают о происходящем,но что они могут сделать, если управляют ими и страной нелюди.

Оксана

вот эти порядочные люди его и выбирали все 23 года и не путин сделал рашку,а рашка сделала путина.

Solomon Gruzmarg

Нормальные люди не выбирали путина. Нормальных людей он гнобил и в тюрьмы бросает и ещёи убил тоже. Ещё до путина Ельцин его протоже, под видом демократии, бандитов к власти притащил,и развязал войну в Чечне, как только Украина отдала свою ядерку.Ельцин развалил СССР, а путин разваливает россию.Все по плану.

Оксана

нет в рф нормальных людей нет,от слова совсем-все нормальные уехали год назад,а те которые остались и типа войну не поддерживают--это рабы,были,есть и будут.

Solomon Gruzmarg

На счёт рабов там,я не спорю.

Ольга Николаева

Настораживают люди, которые в одном предложении делают минимум 2 ошибки)))

Оксана

это специально для руссни в украинском одно с в этих словах

Ольга Николаева

Ясно)) А как же с буквой i?

Оксана

а что с ней?

Ольга Николаева

А, ничего, не бери в голову))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Насчёт блондинок не согласен , а в остальном на сто процентов👍

Оксана

Неужели умных блондинок не видел?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Видел , но меня они не настораживали , да и стереотип это , а вот щедрых евреев в Одессе я не встречал , про русскую нацию вообще молчу.

Оксана

🤣👍🤝

Di
Dick_Pic

руссня ваще крайне не конкретная...стыдно быть в их числе...

Ка
Катерина

Люди сначала придумают стереотипы, а потом боятся их

Олег Демидов

А одеситки с членами Вас не настораживают?????

Оксана

кацапский гондон?

Master Roma Mamedov

Как же он прав,особенно последним пунктом...!

Димка

Что будем делать с этим, Оксана? 🖼

Boss.alan2007

И мухи отдельно и котлеты отдельно..)

Advisor

И что дядя Жора неправильно сказал?

Оксана

а кто сказал за пессимизм?

Advisor

Совершенно верно никто. но что? вторая половина предложения: на брайтон-бич идут дожди- пессимистична.

Оксана

🤣это фильм такой был...

Advisor

Согласен, название фильма подчёркивает оптимистичность Одессы и пессимистичность Америки.

Оксана

Храни боже Америку!

–1
Ур.

Бялорус главний вообще без слов

Рустам Абдухаликов

Особенно миролюбивые русские.

Оксана

👍🤝

Галина Галчонок

особенно миролюбивые руские

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Не в бровь а в глаз 😉

Мое Имя [ I'm The Man ]

я их уже и руцкими не называю

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Орками в самый раз 🙂

Мераб

точно миролюбивее

Uzer

Русские уже синоним злобные!

Андрей Андреев

..вы,случайно,не блондинка?..

Андрей Андреев

..значит-натуральная блондинка..

Андрей Андреев

..не прав был-ваш Жора......................

Андрей Андреев

..привет Одессе..

Оксана

🖕Одесса передает тебе вот это!

Андрей Андреев

Оксаночка, турбуюся за ваше здоров'я, як ви?....................

Вадим Г.

Они очень подозрительно!😳

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Давно тебя что-то не видел)

Оксана

🤣😉надеюсь рад?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Рад конечно🤗💙💛

Оксана

😘💙💛

Master Roma Mamedov

Последние больше всего....!