Галина Ломацкая (Слепцова)

Юрий.георгий,Жора Егор

–4
Ответы
Юрий Буторин

Подумалось, глядя на твою аватарку, размечталось: Эх, хорошо бы, Галя, у тебя погостить! Вот хозяюшка-то пригожая какая! Как это замечательно - свой огород, свои помидорчики, огурчики, зеленушечка всякая... ты, Галя, колбасочку с окорочком-то режь-режь, уши не развешивай!

Галина Ломацкая (Слепцова)

Юра .я не понимаю где тебя ловить. ? то ты в чате.то в ответе друзей.то в мои ответы.....

Юрий Буторин

Фигаро здесь, Фигаро там...

Георгий Ламбоцкий

ну а в чем вопрос-то? Юрами вот только Георгиев обычно не зовут, хотя да, это синонимы.

Галина Ломацкая (Слепцова)

наконец то правильно а то все доказывают обратное а мне пришлось выбираться из бумагоморали. когда возникли неприятности со свекровью Она в разных документах была и Егоровна.и Георгиевна и Юрьевна.....

Георгий Ламбоцкий

сейчас вряд ли такое возможно. Данные копируются из свидетельства о рождении в паспорт и далее везде. Смена ФИО только по бумаге из загс, я думаю.

Галина Ломацкая (Слепцова)

конечно ни сейчас.... она была 1905года.......

Георгий Ламбоцкий

там путаница была нормой

Виктор Шаламов

В некоторых местах России говорят вовсе не Егор, а - Ягор, Ягорушка.

Галина Ломацкая (Слепцова)

верно есть такое

Виктор Шаламов

Интересно, что и в литовском языке буква Е произносится как Я. Пишется латиницей "река Нерис", а произносится "Нярис".

Людмила Варивоцкая

Это Вы выбираете? А Георгий с маленькой буквы.. Значит.он никакой...

Анна Савина

Это как в фильме "Москва слезам не верит".)))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

что же вы свой ответ то удалили? стыдно стало?
🖼

Андрей

Почему Георгий с маленькой буквы, вы его не уважаете?)

Валерий Дягилев

Одно не пойму, а почему "Георгий " с маленькой буквы???

Галина Ломацкая (Слепцова)

Анна Нюра Нюся Анюта тоже одно имя. Почему?

Валерий Дягилев

Эти все имена кажется далеко не славянские, вот и имеют по нескольку значимых дополнений к основному имени

Та
Татьяна

сколькими именами можно назвать одного человека!!!

Кочка Зрения Жозе

🖼

Ел
Елена

Егор, мой сын по всем документам Егор.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Он же Гога, он же Гора, он же Гоша... 😂

Warlock

.. Что значит?? ..Семью перечислили ??..

Бе
Безилмэн.

Внезапно,Олег.....и тут понеслось...🤣

Коник Буяный

Дементий,Клементий,а также Сергей

Галина Ломацкая (Слепцова)

зто разные имена а в моём вопросе это одно имя

Коник Буяный

Фигня на плочке

Вл
Владимир

Манька облигация, или аблигация.

Галина Ломацкая (Слепцова)

ещё верней- аблегация

Вл
Владимир

точна

Ивлин Во

Это имена ваших покойных мужей?)

Niemand Против Войны

Юрию не дадут денег Георгия.

Юрий Буторин

...Гоша, Гога, Егорий, Георг.

Toma

Анна, Нюра, Аня, Нюта, Нюся