Галина Ломацкая (Слепцова)

Юрий.георгий,Жора Егор

−4
Ответы · страница 2
Ли
Лина

Воспоминания молодости?

Юрий Седов

Юрий,в крещении Георгий

Галина Ломацкая (Слепцова)

вот и я про это! а то меня убеждают что это разные имена... а в деревне ещё и Егором назовут я повторяюсь .но мне пришлось помучиться с документами моей свекрови в которых она фигурировала как Егоровна Георгиевна и даже Юрьевна а мама в жизни была Анна.Нюраю

Юрий Седов

Здесь понимаете,как в документе написано,какое имя,так будет правильно,а остальное приходиться доказывать через суд,как то так

Галина Ломацкая (Слепцова)

Да я с этим уже разобралась.... но теперь новая проблема.В Украине имена собственные тоже начинают переводить на укр. язык. Моя сестра Табакова я над ней подшучиваю. что она теперь Тютюнова

Михаил

он же Гоша, он же Гога

Wow Wow Wow

Вася Петя Коля Ваня

Галина Ломацкая (Слепцова)

вы не поняли У вас это разные имена а у меня -одно. как и женское имя Анна. Нюся.Нюра.Анюта.....

Юрий Лагун

Егор здесь лишний...

Ирина Ирина

Так, о чем вопрос?)

Сэр Гунька, Друг Незнайки

Вероятно о " МСКВ слезам не верит"

Ирина Ирина

Наверное)

Галина Ломацкая (Слепцова)

не дописала вопрос до конца.комп подвёл Это одно имя как и женские;Анна Нюся Нюра Анюта

Сэр Гунька, Друг Незнайки

Именно это и говорится почти в финале фильма

Максим

Жагор, Амантай..

Натали

Егор лишнее имя

Владимир Асиновский

Он же Гоша тоже

Николай Костров

Он - же , Гоша.

Татьяна *

Евтихий еще

Ергалиев Жомарт

Гоша, Гога...

Все Тот Же Гоша

Да одно имя

Марина

Гоша, Гога

Галина Ломацкая (Слепцова)

какое из этих имён официальное?

Димулечка Ловенс

он же Гога

Crazy Snowman

Жжёнов)

Crazy Snowman

Я не случайно. В фильме "Москва слезам не верит" Это был реверанс в его сторону

Александр Грызлов

Имена

Галина Ломацкая (Слепцова)

ЭТО ОДНО имя - точно как имя Анна.Анюта. Нюра. Нюся. и пр. Почему такое произошло?

Александр Грызлов

Нет, и не надо меня в этом убеждать

Осенний Вальс

И что?

Ирина

Гоша.

−3
Ferro Et Igni

жора