Роман Борщев

насколько велика вероятность того, что ты будешь заботиться о маленькой никому не нужной брошенной... блондиночке? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
К_
Кёма _'

если нуждается и она будет интересный человек, то позабочусь, но, у меня есть любимая, ничего, кроме дружбы хД

Шухрат Гадоев

вероятность маленькая но позаботимся, а ты приутишь брошеного щенка