Василий Неколаевичь Четвёркин

Стехийные Бетствия , сакрушоные сердца , разрушиная вера , почему?

Ответы
Георгий Антохи

Стихийные бедствия, Природа дышит живет, а общество к явлениям Природы плохо подготовлено и как результат страдания. Сокрушонные сердца, не верно, болезнено воспринимающие жизненные неудачи. Люди не подготовлены к трудности. Во что, разрушена вера.

ОК
Ольга Конюхова

Прошу прощения, но Вы не Четвёркин, а Двойкин, а то и Единицын! Так писать нельзя!

Angelina Goncharova

вы нарочно пишете неправильно и несете негатив ?

Светлана Филюкова

любят только себя.👌 👋 👍

Светлана Филюкова

сокрушённые сердца, разрушенная вера, Не знаю, кто это тут у вас🤷‍♀️

Ле
Лета

потому что все по спирали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тока учеличиваетса бетствия

Ле
Лета

чем выше взлет, тем и падение соответственно

Ле
Лета

ну и вот ваш вопрос, я ответила

Ле
Лета

ничего страшного

Та
Татьяна

нет единства.

Та
Татьяна

а причем стихийные бедствия и разрушенная вера? это из разных опер.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы цунами вспомните ,и подумайте что происходило с людми

Та
Татьяна

как то оно мимо меня прошло. даже вспомнить нечего.

Ирина Гавриловна

Непорядок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Посто из за стехиных бетствий вазникают такие вапросы

Ирина Гавриловна

А ответы еще не возникают?так и будем беситься?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бнтствия увеличиваютса. Ломаитса вера в Бога не понемают куда делся Бог

Ирина Гавриловна

Не пи@ди.Большинство людей верующие.А эти бедствия сами антропогенного происхождения.

Владимир

почитай