Калинин Юрий

Разлука(расстояние) убивает любовь?

Ответы · страница 4
Фекла Цяп

net,ukreplyaet,esli eto lubov

Калинин Юрий

A zachem pisat latinskimi bukwami?

Фекла Цяп

a u menya net russkix bukv

Калинин Юрий

Flomasterom napishite na klave A russkii shrift est v poddergke windows

Фекла Цяп

spasibo,no ya tak nalovzilas' bistro pezatat' latinskimi,zto mne kajetsya,budu dolgo pisat' russkim shriftom.

Ирина .

нет укрепляет.

Калинин Юрий

Где ты моя хорошая и с кем? Ну неужели ты мне изменила? В казарме я сейчас один совсем, От мысли от такой душа застыла.. И захотел схватить я автомат, на родину отправиться скорее, и разобраться с тем кто говорят, от похоти тебя ласкает млея, Не верил я, что бабы неверны, уверен был , что ты совсем другая, и думал я друг другу мы нужны, и ничего теперь не понимаю, Зачем, зачем ты так со мной? Теперь смеются надо мной ребята, И говорят ты что совсем дурной?А я твержу - разлука виновата!

Ирина .

Речь идёт о измене. Такие могут изменять и без разлуки.И ни какая разлука не убьёт настоящую любовь.

Калинин Юрий

Ну что ж, верьте в то, что верите, всего вам хорошего

Света Дмитренко

или разжигает

Александр Лосенко

долгая--убивает--короткая--проверяет---средней продолжительности--ставит точки над И

Надежда Епури

Нет .насыщает

Калинин Юрий

Аха насытила дальше некуда!

Надежда Епури

Каждому свое.Не все коту масленица

Калинин Юрий

Да масленицы то маловато было!

Надежда Епури

Значит сьедал кот.Значит нужно попробовать жить без разлуки

Безымяна Бесфамильная

охлаждает

Калинин Юрий

Марина можете хотя бы вы без женских штучек и намёков сказать прямо по мужски? 😢

Безымяна Бесфамильная

Тогда бы меня звали не Марина а Марин....если по мужски.... А что сказать-то?

Безымяна Бесфамильная

Ну...если к баранам вернуться....то, 1) я не могу будучи женщиной сказать по-мужски, 2) если речь о . что такое " бесконечная близость". которая раньше разлуки убьёт любовь, то это про то, что если на месяц (даже неделю ) запереть двух страстно любящих в один номер, убрать тв, газеты , радио, интернет, и общение с другими, то они возненавидят друг друга очень быстро, надоев до чертиков ....ну и т.п.

Калинин Юрий

Вот так бы и говорили! А что вы им оставите?

Безымяна Бесфамильная

Баранам? Ничего...Пусть сами, все сами....

Валентина Корсакова

конечно..

Калинин Юрий

Подтверждено жизнью - если любовь слабая!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

нет

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

убивает у тех, кто не умеет( или не хочет) ждать

Лариса Ларуша

есть еще третьи лица....они и вбивают клин....т.е. разевают рот на чужой" каравай.".. 🙂 🙂 🙂

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

и туда тоже!

Калинин Юрий

Чем дальше в лес - тем больше хочется! Держался авоська за Небоську да оба на левую ногу! А ещё знаете?

Ирина Павловна

да.

Ирина Павловна

😞 еще молчание убивает любовь..

Калинин Юрий

Нет молчания там не было! Была ложь к сожалению!

Ирина Павловна

ну у вас может и не было молчания..А у меня было..

Ирина Павловна

ничего..пережили)

Наиля Галеева

да.

Любовь Малова

В разлуке есть высокое значенье:Как ни люби, хоть день один, хоть век,Любовь есть сон, а сон — одно мгновенье,И рано ль, поздно ль пробужденье,А должен наконец проснуться человек…

Наиля Галеева

Любовь и разлука -несовместимые понятия.

Калинин Юрий

Любовь есть сон, разлука - пробужденье, Будильник ставим мы на день, на век, Но неприятно стало на мгновенье, от батарейки в нём зависит человек!