Валерий Климентьев

какая самая пьющая нация ?

Ответы
Farit Issyangulov

Нужно спросить так, где больше всего потребляют на душу населения? В Западной Европе больше всего потребление алкоголя на душу населения!

Уральская Рябинушка

По употреблению алкогольной продукции-Англия?. Но столько алкоголиков, сколько в России, нигде в мире больше нет

Валерий Климентьев

Россия в конце, знаю. Белорусы

Уральская Рябинушка

Не поняла-белорусы на первом месте по употреблению? Но до сих пор была Англия

Уральская Рябинушка

Спасибо за информацию

Людмила Барминова

много читала публикаций на эту тему, кроме нашей под это подходят французы и американцы, если не ошибаюсь

Валерий Климентьев

русские в самом конце, а кто первый

Валерий Климентьев

белоруссия ну и франция до этого была

Gulnoza Shabaratova

не люблю распределять национальности. А так, по статистике, немцы, русские, казахи

Светлана

Вопрос конечно интересный ...это все равно , что средняя продолжительность жизни...

Лидия Герасимова

пьющая , но не спившиеся , как в России, французы очень много употребляют вина

Елена Корсикова

В Норвегии, Финляндии. Сколько живу, вечно у них там "сухой" закон.

Alla Krez

ФИНЫ,ШОТЛАНДЦЫ,Русские.Американцы...............

Людмила Самборик ( Шеховцова)

все зависет как мама с папой воспитала

Мавлида

Я думаю британцы ,американцы и немцы.

Мавлида

Да?А я по телику видела только этих.

Танюшка Берёзина

Немцы или французы...а может болгары

Ка
Камилла

кроме русских финны и ирландцы

Эдита Беккер

вы ведь сами знаете какая .

Эдита Беккер

Я немка , родившаяся в СССР . 26 лет прожила в Узбекистане , и вот уже 23 года в Германии .

Валерий Климентьев

Ясно. Белорусы. Россия гдето в конце. Остальное пропаганда янки. Езжу по миру вижу

Эдита Беккер

Понятно , спасибо . Всего доброго !

Гульнара Дюсенова

у каждой-хватает пьющих.....

Антонина Завадская

немцы (особенно не халяву)

Антонина Завадская

а уж англосаксы отрываются не хуже русских, в прошлом году в Болгарии наблюдала. Финны раньше, в советские времена, тоже не отставали.

Антонина Завадская

но так широко, с размахом, как русские, не умеет никто

Светлана Волостнова

Только не мы, русские.

Светлана Волостнова

Странно! Я думала какие-нибудь французы или итальянцы

Елена Соколова

Мне,кажется,пьют все

Елена Еленкина

А то Вы не знаете!!!!

Елена Еленкина

Ну чего тогда утверждать, если сами не знаете???????

Елена Еленкина

Понятно... Плохо когда не знаешь, да ещё забыть...

Наталия Уланова

...кто его знает

Людмила Зозуля

народы севера

Валерий Климентьев

У них сухой закон с 24 года

Валерий Климентьев

У них нет иммунитета, раз выпил и всю жизнь опохмеляется, у них бутылка водки на двоих или свадьбу или похороны по разрешению местных властей

Людмила Зозуля

это в цивилизованных странах а в России малые народности Севера