Ри
Рич

ЗВОНИЛИ-СПРАШИВАЛИ-НЕ МОЙ ЛИ ДВОРЕЦ У МОРЯ?...БЛИН-ТАК ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ СУЩЕСТВУЕТ...))))))

Ответы
Марина

Что Вам этот дворец покоя не дает? Этот дворец уже лет 10 строится и никак не достроится. У него совсем другой собственник. Навальный этот "дворец" еще 2-3 года назад демонстрировал. Вот странные Вы люди - СМИ не верите, телевизор для Вас зомбоящик, а Навальному верите. Этот гад на американские деньги живет и на нехилые, устраивает здесь всякие протесты с участием детей, а вы никак понять не можете, что это Америка им руководит. США надо расшатать Россию, чтобы потом ее развалить, а вы не верите никому, кроме Навального. Ну что сказать? Вы придурки

Ри
Рич

Я ПРО СВОЙ)))

Галина

Есть такая версия : друзья Президента решили для него построить дворец на свои, "потом" заработанные деньги и когда дворец почти построен , Президент отказался от дворца и он теперь стоит недостроенный, а ПРЕЗИДЕНТ ЯКОБЫ И НЕ ЗНАЛ О РЕШЕНИИ ДРУЗЕЙ СДЕЛАТЬ ЕМУ ПОДАРОК ПОСЛЕ УХОДА С ПРЕЗИДЕНТСКОГО ПОСТА .

Ри
Рич

🤔

Галина

Что то малыш призадумался .

Павел Шаповалов

Достаточно посмотреть где он находится. И заглянуть в историю кому при нодлижала эта территория . И можно с большой уверенностью с закрытыми глазами уебать палкой вовке в лоб. Даже самый главный равин по ящику сказал что не кто из правителей не сделал сколько друг наш Вовка.

Ри
Рич

с головой все в порядке?

Александр Шебалин .

Я сознался что мой,недавно из песка на пляже построил.Думал уже размыло,ан нет.

Ри
Рич

🤭🤝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да пиздят - он мой , а в императорской резиденции обслуга живёт

Годана

Навальный строил его для Путина 20 лет . Вы об этом знали?

Ри
Рич

речь не об этом

Годана

Об этом.

Ри
Рич

все о своем, не понимая суть афоризма, печально

М.
Максим .

Странно ,что Терешкова на него не заявила,типа-ЭТО МОЕ,

Rima Kravcenko

а что не следует присмотр-внутри мусор строительный

Надежда Максимова

Но вы, надеюсь, не растерялись? Сказали, что ваш?

Ри
Рич

НА ПЕСКЕ)

Надежда Максимова

Если на песке, но с цементом, то неплохо получается

Ри
Рич

🤭

Наталия Евдокимова

А что бы Вы с ним делали? Бабок хватило бы достроить? Чтобы хоть курортников пускать.

Натали

Ой, там стройка ещё идёт.. До дворца далеко

Ри
Рич

так мой дворец отделывают?...ну молодцы

Натали

Нафига вам там фантан внутри ?

Ри
Рич

а что они там еще делают?)

Натали

Кино-концертный зал

Ри
Рич

блин, зачем он мне)

Натали

Зачем. Куча спален, как в гареме. Жена узнает убьёт

Ри
Рич

я то думал, из песка на пляже сделал, так нет сохранили)

Екатерина Емелина

Видимо не только Вам звонили.

Ри
Рич

🤭

Валерий Ратников 🇨🇳

Думали нарисованный мультик?

Бабур Абдурахманов

просто на другого записан

Эльмира Фассахова

😀😁😂это Путина😁

Ри
Рич

мне

Ирина

🤭а то...царский это

Ри
Рич

🤣

Сила Ветра

😁 и не один

Ри
Рич

🤭

Ирина

тадж махал

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😁

Ри
Рич

🤭

Светлана Филюкова

да