Der Geist Der Vergangenheit

В душе моей перегорели все мечты...Там воскресает пустота...Все говорят,что время исцелит раны.Я ждал целую вечность,но этот день так и не наступил. Блуждаю по лабирунту..где нет выхода,секунды на вздох,вся на выдохе..Каждый день-поворот не туда..Проклятье это или благословенье…

Ответы
Ростик Васильев

если бы знать наверника не блудила бы в потемках.и душа твоя не была б сейчас иголках.хочешь что то поменять перестань об этом думать .пусть сам ГОСПОДЬ тебя своей дорогой проедет.представь что за руку берет и по жизни поведет.все можно если верить

Александр Hopesteter

У зануд проклятие, у оптимистов благословление 😉

Th
Theodore

Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам - балалайка!

Валера Ворожбит

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЕДЬ МЫ СТАНОВИМСЯ СИЛЬНЕЙ

Мария Рочева

СКОРЕЕ БРАГОСЛОВЕНЬЕ

Sv
Svetik

не тормази ...иди

Михаил Кочнев

опять цитаты 🙂

Der Geist Der Vergangenheit

это не цитаты

Der Geist Der Vergangenheit

это не цитаты

Михаил Кочнев

а что поезии

Der Geist Der Vergangenheit

просто мысли

Михаил Кочнев

да вам мемуары писать надо