Алёна Вальтер

Пусть мечта остается мечтой, чтоб не было разочарований, согласны?

Ответы · страница 2
Артем Захаров

Категорически нет. Мечты бывают разные и если они не будут сбываться потеряешь интерес к жизни.

Дмитрий Самойленко

Чтобы небыло разочарований не надо очаровываться, фантазировать. Нужно воспринимать как есть

Гаврилов Александр

мечта пусть остается мечтой
но разочарования не дают нам забывать
что мы существует в реале

Sergazy Malashee

есть еще оптимистичная формулировка))) - Если мечта сбудется, как же дальше жить. Без мечты?

Sergazy Malashee

ну хорошо. Пусть остается. Если честно, я не понимаю смысла этого слова

Алёна Вальтер

Слова"пусть","остается " или кого именно, что то я тоже ничего не понимаю?

Алёна Вальтер

Во как!! Это что то новое)) значит ее у Вас нет?

Sergazy Malashee

может быть и есть. Не понимаю я что это такое

Алёна Вальтер

Прикольно...нашла таки марсиянина))))

Акрам Кучумов

мечта обязательно должна исполнится..если не у вас, значит эту мечту кто-то хотел раньше....

Елена Семенова

Однажды мечта воплотилась в жизнь - без разрешения, ...и ОПАНЬКИ - жизнь закончилась что ли?

Шалаев Александр

Золотые слова! Вот мечтаю купить "Ferrari" - ну не из-за мечты же столько деньжищ тратить!))

Александр ))

Здрасьти!!! А у дорга к мечте, она же иногда интереснее и причтней, чкм сама мечта!!!

Александр ))

Как там твоя знакомая говорит о приятной усталости???

Таня Ежова

Саш, а тебе эта приятность доставляется? от работы в огороде?)))

Александр ))

Я тоже бы, да вот приходится проверять на себе...

Александр ))

Нормально, не перетруждаю себя. С землей приятно возиться...

Алёна Вальтер

Ну землекопы еще не перевелись-это радует)))

Максим Денисов

это для привыкших летать в облаках,есть ещё и бойцы,для них это контр-продуктивно

Бумажный Кораблик

То есть если она исполниться, то вы разочаруетесь? Это что такая за мечта? 😅

Бумажный Кораблик

Мечта это что-то прекрасное и как она может разочаровать. Разочарует если НЕ сбудется.

Алёна Вальтер

Ну значит Вам не понять)))

Бумажный Кораблик

Действительно, не понять... Я просто горю желанием чтобы мои мечты сбылись и я их не боюсь, а иначе зачем мечтать.

Алёна Вальтер

С наилучшими пожеланиями!!!

Се
Сергей

Нет, надо мечту сделать целью и достигнуть её выполнения. Это не про отношения.

Алёна Вальтер

А подсказчикам...что то вроде кладут за щеку🤣🤣🤣

Се
Сергей

Ты не умничай, а то я тебя опущу ниже плинтуса.

Алёна Вальтер

ООО, как, пока никому не удавалось, смельчак прям)))

Се
Сергей

Шлюха исчезни, ты мне противна, даже разговаривать с тобой.

Алёна Вальтер

Не разговаривай, я не против совсем)) не нервничай так, разорвёт, не дай бог, хотя тебя можно)))

Bob Chelpachenko

Нет более горького разочарования,, чем осуществление заветной мечты.🙂

Артем Соболев

может стоит понять мечту и прочувстовть ее а не как на этикетке написано!?))-а

Часто преддверие Всё верно . праздника намного лучше чем сам праздник ...........

Ир
Ирина

Не согласна..Пусть мечты-разбиваются об реальность! Сильнее и умнее будете!

Алёна Вальтер

Умнее? Я думаю это не туда!!!

Ир
Ирина

Туда..туда..Еще лет 20- и поймете..

Ир
Ирина

Ой Алена...:)

Sk
Skystars

Иногда да, а иногда она сама приходит со временем, чуток забыть надобны...

Метаморфозный

Разочарований и так хватает, стоит ли из-за этого отказываться от мечты?

Android

Пускай 10 мечтаний станут реалом а одна, так уж и быть пусть остаётся...))))

Sa
Samson

Тогда ... мы не узнаем и "были бы у нас разочарования или нет")))? 😉 🌹

Ал
Алексей

Мечта всегда остаётся мечтою, а всё что сбывается, это уже планы... )))

Ал
Алексей

Ну да. )) Без юмора никак. )) Я без него даже с кровати не встаю...😁 😂

Ал
Алексей

Размещаете где свои произведения?))

Алёна Вальтер

Не уже нет!! Некогда заниматься этим!!

Ал
Алексей

А что всё время отнимает?))

Ал
Алексей

Где работает?