Екатерина Филатова

А,что мужчины вымирают ,как мамонты ?

Ответы
Алаколь Агро

Мужчины только благодаря Вам мужчины , если из них делать тряпку то будет... Что то не так так сразу в суд подаете или жалуетесь в соответствующие инстанции

Екатерина Филатова

Как все запущено,а разве нельзя просто оставаться мужчинам с большой буквы ????

владимир тутов

Время такое. Кто от водки, кто от наркоты, кто от пуль врага защищая страну и народ по всему внутреннему и внешнему периметру России.

Светлана Федотова

Есть такая статистика!!! Мужчины умирают чаще, чем женщины!!!

Екатерина Филатова

Это же образно,разве не понятно ?

Светлана Федотова

Понятно!!!! Они и в жизни вымирают и "голубых" больше становится.....

Michal.........

да надо нас беречь .а то потом придётся скать

Екатерина Филатова

Смешно,как мы обменивались... Вообще-то женщины всегда были слабым полом;берегли и лилиями....

Michal.........

вот вот..а мужика никто не берёг ,он пахал и молчал

Александр Батаев

Это где? В Китае они в большинстве.

Екатерина Филатова

Может быть,значит надо искать их там.....

Александр Батаев

В Индии их тоже 600 миллионов.

Екатерина Филатова

Жаль,что рядом их нет.Одна статистика.

Олег Тарасенко

Да,стервы этому способствуют!

Екатерина Филатова

Хорошему игроку всегда что то мешает...

Вячеслав Иванов

нет,их женщины истребляют..

Екатерина Филатова

Классно;если мужчина не знает значение порядочности к отношении к женщине.

Вячеслав Иванов

Классно!Когда женщина спрашивает про вымирание и и про порядочность....Где связь между этими двумя фактами?

World See

ОООО..Вы почему так судите?

Maki Woow

Нет, скорее как любой вид.

Александр Богачёв

Загнали вы нас, конечно

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Нет,скорее,от мамонтов

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Есть,не там ищете. Да и поздновато.

Екатерина Филатова

А поздновато ,оценивается по каким критериям ?

Илья

Кто такое сказал?

Илья

А вымирают они иза девушек которые типо Ж+Ж что то в этом духе, или из за тех кто постоянно недоступен

Дмитрий К

как это понять?

Дмитрий К

нет ведь вы оцениваете наши поступки вам и вопрос ваш,но не стоит забывать хоть мы и мужчины но все разные

Миронов Николай

Не дождетесь!!

Екатерина Филатова

Уже дождались,если такой вопрос есть.

Тамара Бойко(Бирюкова)

разве

Екатерина Филатова

А как то,это разве мужчины ?