Евгений Иванов

Как бороться с женской ревностью?

Ответы · страница 4
Людмила Ярковская

Любая борьба безсмысленна. Лучше не давать повода для ревности. 🙂

Agrapina

Спокойное сердце — жизнь для тела, а ревность — гниль для костей.

Евгений Кондрашов

не надо бороться , надо в этом случае, чтобы она ревновала не зря.

Salamandra Salamandra

она сама собой исчезнет, только вместе с мужской полигамией!..))))

Елена

Никак, бесполезно. Так же как и с мужской. Проще не давать повод.

Лидия Творовская

не давать повода,а в общем дай бог вам терпения,это не излечимо

Диана Шамаева

НУ ЕСЛИ ОНА РЕВНУЕТ ЗНАЧИТ ТЫ КОГДА ТО ДАЛ ПОВОД ДЛЯ РЕВНОСТИ!!!

Марина Павленко

Если по настоящему любишь свою женщину ,бороться не придется .

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

))) не знала, что есть такой вид борьбы, ну наверное взаминостью

Жанна Lady

Чаще говорить ей что она единственная, неповторимая и любимая

Дмитрий Гибадулин

не сталкивался почти. Для анализа не достаточно воспоминаний

Юлия Творогова

А почему только с женской? Бороться нужно с ревностью вообще.

Андрей Баев

оно тебе надо...если ревнует значит любит..или не ценит себя...

Валентин Кремлёв

умей неподавать ей ревность или она тебе уже рога поставила

Асем Сыргабаева

убедите своими поступками, чтоб у нее не было на это повода!

Анатолий Сергеев

больше любить и обращать внимания...не скупится ни на что...

Kulmedow Ore

она иногда приятна, ну в меру конечно, зачем с ней бороться

Акоп Акопян

не бороться надо, а пороться и не с ревностью а с женщиной:)

Шишенин Евгений

Бесполезно.Лучше на самом деле гулять.Раз результат один.

Юрий Веселовский

а никак! Блин, сколько не пробовал, нифига не помогает! )))))

Забайкалец

Еще желательно, что сам и виноват

Юрий Веселовский

А то! Я одну единственную встретил за всю жизнь, которая признаёт что она не права и просит прощения! Недеюсь станет моей женой! ))))

Забайкалец

Удачи, тебе повезло, не упусти своего счастья

Юрий Веселовский

Дык как уж тут упустишь, я из-за неё с женой развёлся! )))))))

Юрий Веселовский

спасибо! И Тебе, Игорёк, всех благ! ))))