Валентин Цепковский

почему женщины ходят с сумками?

Ответы · страница 13
Людмила Коломейцева

потому что в сумке её маленький дом (косметичка,кошелечек,телефончик,и т.д.)

Ирина *******

ну не все...а так чтобы было под рукой что необходимо,да положить было во что

Н*
Наташа ** ** + @@@

а куда пихнуть ... все штучки дрючки .. 😜 😝 😏

Н*
Наташа ** ** + @@@

а они нам на бегу помогают ...губки подкрасить без зеркала ...маникюр сделать пока на автобусе толкаешься и т д... 😛 😉

Валентин Цепковский

а по приезду на рабочее место,нельзя?

Н*
Наташа ** ** + @@@

не-а .. душа замирает от восхищенных взглядов .... 😛

Ассия Светлова

У мужиков обычно не бывает столько всякой ху...и - все в карманах умещается).

Валентин Цепковский

надо тоже пивка с рыбкой взять

Ассия Светлова

А если тебе женщину голую показать, что тоже скажешь надо тоже?...Хи..хи

Ассия Светлова

Поверьте женщине, вы ведь не женщина????

Ассия Светлова

Ну вот!!! Поэтому иногда надо говорить верю!!!!

Элис

почему же именно женщины, да все с сумками...и дети тоже в школе...и кенгуру...

Де
Денис

Просто в платьях карманов нет, нужно ведь всякую фигню куда нибудь класть))

Св
Светлана

Потому что, там носят все "необходимое" и "на всякий случай" а ещё "про запас"

Анжелика Останина

Потому, что в это время у мужчин их как бы нет, они спрятаны в карманах😆

Алёна Русакова

Потому, что мужчины ходят с пустыми руками, а любовь надо подкармливать.....

К*
Катерина *******

и с рюкзаками и с клатчами и со всем прочим куда можно положить косметичку

Тетя Мотя

чтобы мужчины видели какие мы хозяйственные и с нами ему не страшен голод

Бальзат Жолдасбаева

удобно потому что, закидаешь в сумку все что надо: и ключи, и телефон и т.д.

Дмитрий

В карманы они не складывают ничего, одежда некрасиво выглядеть начинает.

Алла Бойкова - Лодунова

Ели в руках носить то что есть в сумке ,то растеряем, по этому нужна сумка!

Валерий Кокташев

Потому что зайдут за хлебом ,наберут фиг знат чо , а хлеб купить забудут 🙂.

Актиния

а некоторые с клатчем , там кроме телефона и помады ничего не помещается

Аля .

В кармане не умещается все то, что берет с собой, вот и придумали сумку. ))

Не Я

потому что мужчины не любят ходить по магазинам, а жрать они, суки, любят

Светлана Хоменко

Потому что я там скадываю то, что мне может понадобиться в любую минуту.

Валентин Цепковский

почему этого не делают мужчины?

Светлана Хоменко

Ну об этом надо спросить сильную половину человечества.

Андрей Блинов

Они для них как носки с сандалями для мужчин - никогда не выйдут из моды)