Валентин Цепковский

почему женщины ходят с сумками?

Ответы · страница 18
Инна Оборина

У них ооооочеень много тайн!!! И некоторые хранятся в сумочках!

Ирина Павловна

потому, что на одежде нет карманов, чтобы положить всё нужное..

Ирина Жилякова

А вы попробуйте столько разной хрени по карманам распихать!!!))

Ухти-Тухти

А куда класть все барахло, которое срочно может понадобиться?

Ухти-Тухти

А как же обойтись без зонта, двух телефонов, планшета, косметички, кошелька... и всякой другой мелочи.

Валентин Цепковский

вот мужики,как они без всего обходятся?

Ухти-Тухти

А кто вас знает, как вы обходитесь без носового платка.

Ухти-Тухти

А без влажных салфеток? Телефон Вы в карман суете? А портмоне?

Валентин Цепковский

когда в машине,когда в кармане

Ухти-Тухти

Все-все в кармане? Это нужно иметь брюки-голифе

Зарема

как? а куда же девать все свое?! вот и носим с собой..в сумках😂

Елена Ахметзянова

Потому что без сумки женщина выглядит крайне подозрительно...

Тамара Алексеевна

А вы слышали о людях, которые никогда не расстаются с Библией?

Таня Маштабей

то ли я не женщина,у меня в кармане телефон и ключи помещаются

Любовь Медведева

С сумками ходят - что бы Вас накормить.А с сумочками - для себя.

Нина Лукьянова

Ну если было бы что в чемодан положить , с чемоданами ходили )))

Марина Григоревская

Потому что мужики ездят на машинах, а женщины таскают на себе

Валентин Цепковский

женщин на машинах сейчас скорее чаще увидишь

Марина Григоревская

И все же... Мужчин с сумками увидеть - это редкость

Валентин Цепковский

женская сумочка,по моему модный аксессуар,который должен соответствовать внешнему облику её обладательницы

Валентин Цепковский

большой разницы нет,носят и рюкзаки

Антонелла Варкуселька

чтоб тебе было что пожрать, чем руки помыть и жопу вытереть...,

Валентин Цепковский

ой спасибо Вам! Для этого есть пакеты

Антонелла Варкуселька

так мы и кладём в пакеты то что покупаем: жрачку, средства по уходу за собой и т.д.и т.п.

Ол
Ольга

потому что произошли, не как мужики от Обезьяны. а от КЕНГУРУ!

Ол
Ольга

А вы понаблюдайте.....не одна женщина не выйдет на улицу без сумки/сумочки/кошелька....у нее ЭТО в крови...

Наталия

Наверное от кенгуру произошли, вот только нет такой гипотезы

Татьяна Станкевич

чтобы всякие мелочи по карманам не распихивать, как мужчины))

Вя
Вячеславовна

А всё своё богатство в руках не помещается....😆😆😆

Vesna!!! Украина.

ЧТО БЫ ПРИ СЕБЕ ВСЕГДА ИМЕТЬ КОСМЕТИКУ, ЗЕРКАЛЬЦЕ И ФАТУ. 😄

Наталья Булатова

ЭТО КАК СВОЕГО РОДА "КВАРТИРА"... ТОЛЬКО БЕЗ СВЕТА...😁 😁 😁

Елена Фирстова

Ну скажем, что женщины не одиноки...мужчины тоже приобщились)

Елена Фирстова

Несомненно мода присутствует, но это вторично...всё же для удобства)

Lana Ismail

все самое необходимое,жизненно важные предметы все в сумке))

Lana Ismail

это необходимый аксесуарчик