Валентин Цепковский

почему женщины ходят с сумками?

Ответы · страница 7
Валентина Полякова

Потому что там лежит много, что нужно (и не нужно) женщине))))))) Да и не привычно размахивать пустыми руками)))))))))))

Людмила Штанькова

для женщины это для её нужд ведь женщина должна быть всегда в порядке там косметика и все что для женщины нужно

Лейла Смаилова

а куда положить ключи, телефон, косметичку, кошелёк, пакет для продуктов, таблетки, тест на беременность.....?)))))

Валентин Цепковский

ну да, за тест я не подумал 😗

Валентин Цепковский

ну да, за тест я не подумал 😗

Елена .

говорят, женщина без сумочки выглядит подозрительно.... но у меня малькая, если карманов нет.... зимой без сумки)

Елена .

ключи и кредитка, телефон))) что ещё нужно то))

елена семенова

а вам и в голову не придет, что всегда под рукой нужны салфетки,конфетки,таблетки,помадки....еще перечислить?)))

елена семенова

потому что мы дальновидные и умные....в отличие от вас

Валентин Цепковский

а вот с этого момента по подробней, пожалуйста

Татьяна Ларионова

странный вопрос- куда девать права, ключи от машины, кощелек.... да мало ли что является причиной бардака в ней

Валентина

Помада, кошелек, пакет на продукты, предметы личной гигиены, сменная обувь...куда без сумки? Без сумки нельзя))

Mari Pet

на всякий случай. вдруг что понадобится. поковырялась в сумочке, и вот оно, так нужное тебе здесь и сейчас!

Татьяна

Ну нам надо туда наложить всякой ерунды, да побольше. Да и как то так повелось, это часть одежды, аксесуар

Татьяна Корчагина

А куда "ВСЕ" ложить то? В "бюзгалтер и стринги" - не помещается. Большие карманы не всегда в одежде имеются

Св
Свава)))))

ПОТОМУ ЧТО В ГОЛОВЕ НЕТ МЕСТА. ТАМ НИТОЧКА А НА НЕЙ УЗЕЛОК (ЭТО МОЗГ) ОНА ПОРВЁТСЯ УШИ И ОТВАЛЯТСЯ))))))))))))))

Любовь Павлова (Костенева)

загляните как-нибудь туда и поймете, что все ЭТО не поместится в карманы, а их в наших платьях нет вообще

Людмила Ким

а потому что женщине надо иметь и сумку и сумочку. У неё же нет такого количества карманов, как у мужчин

Лариса Ц.

Потому что очень много нужного барахла которое необходимо взять с собой) а в корманах не поместиться))

Лариса Ц.

Точно! Что то не додумалась)))))

Лариса Ц.

Ну да, замечталась)) уже же ночь!

Валентин Цепковский

Это ш куда забраться так надо было?

Валентин Цепковский

Зато у нас ночью до -10 обещают

Лариса Ц.

Ух ты!!! Я там была. Мне там очень понравилось)) да, я в новостях смотрела, что похолодало у вас. Крепитесь!

Наталья Давидюк

Куча безделушек .... Красивеньких, маленьких.., никогда не знаешь что может пригодится и в какой момент..

Валентин Цепковский

вот она-женская натура! 🍓

На
Наталья

привычка на уровне генетики со времен каменного века- собирательство было нашей основной функцией.)))

Роберт

Карманов то нет !

Игорь Яскевич

Потому, чтобы в кроссворд попасть, когда спрашивают про сумчатое животное из семи букв, но не кенгуру.

Раиса Гот

Потому что у нас нет столько карманов, как у вас. У вас в куртках их чуть не по десятку, а у нас всего 2 )))

Нелли Усенко

Потому наверное что мужчины им не помогают . Я к таким стала относится с того момента как стала вдовой

Наталья Черненко

Женская сумка это целый мир: там есть всё от губной помады до запасных колгот, поэтому без неё никак...