Юрий Монгирдас

признаки того, то Вы дурак: Вы окончили спецшколу с шоколадной медалью. Вы говорите жене -отвернись, когда прячете заначку. Вам всегда везёт.Вы кого то убили, а Вам за это ничего не было.

Ответы
Лариса

Только четвёртый пункт прокатил. Значит - я дура на четверть... )))

Лариса

Великодушно! Я смущена! Не часто так попадаю!!! )))))))))))

Юрий Монгирдас

бывает- значит заслужили оба встречу

Лариса

Прикормил,думаешь? Мы,росомахи не ручные,жизнь наша тайная....))))))

Юрий Монгирдас

прикормил?! Вот уж шишь! это был жест временный и к долговременному НИКОГДА не относящийся. Так поступают вежливые соседи на границе своих территорий. Мне тут постоянные жильцы на дух не нужны! Удачи! *поворачивается спиной, убредает в чащу*

Лариса

Лады ! )))

Солоха

Это дурак????? Да у нас полстраны вами сфотографированы!

Алексей Воловиков

ВОТ НЕЗАДАЧА:НИЧЕГО ТАКОГО И В ПОМИНЕ НЕБЫЛО

Людмила Петухова (Торопова)

так плюсов все таки больше

Dmitriy Burov

блин!!..вы что эстросенс))))

Юрий Монгирдас

какое хитрое слово!)Очень похоже на экстрасенса- а что оно означает это Ваше слово?

Леся ツ

🙂...Привет...!!!!

Юрий Монгирдас

Привет, Гюльнара))Живёёёт в белорууускоом полесье, красавица леса Гюльнааара)))

Леся ツ

Она снежки солила в березовой кадушке, Она сучила пряжу, она ткала холсты Ковала ледяные да над реками мосты. ....))))))

Юрий Монгирдас

Суровая Гюльнарка- снежная)))

Леся ツ

.....зато со всех сторон узнаешь...)))))....главное что в душе у неё....ромашковое поле....!!))))))

Юрий Монгирдас

это хорошо)))Как твои детёныши?))Радуют маму?))

Леся ツ

....оооооооооо...не надо....это больная тема.....)))))))))....ну а если честно....то конечно радуют....каждой иголочкой...))))))

Юрий Монгирдас

больная и радуют))что то одно- больное место не много радости приносит, а приносящее радость не может быть больным..