Уральская Рябинушка

Закон подлости всегда срабатывает вовремя. Как только начну генеральную уборку, обязательно кто-нибудь да припрётся. У вас тоже так бывает? И как поступаете, если ДА?

Ответы · страница 3
Михаил Кулагин

Бывает. Радоваться жизни и гостям. Оптимистичнее смотрите на вещи и жизнь.

Марина Марина

Я окна намою и сразу дождь. И так всю сознательную жизнь. Рябинка, привет!

Марина Марина

+16 и по холодку приятно чесать на работу.))

Уральская Рябинушка

И у нас утром +17-18. Но днём выше 25. Сегодня снова купалась. Хорошо, когда жарко, купаться можно. Но...дожди нужны, у нас в колодце вода заканчивается уже

Марина Марина

Я ни разу в воде не побывала...((

Уральская Рябинушка

Не хило, однако. А я сижу как на иголках, завтра снова в огород, и снова купаться. Ждууууу

Уральская Рябинушка

Нырну, если погодка позволит. Сегодня у нас гроза прошла. Но был ли дождь в огороде, пока не знаю

Надежда З;;;;;;;

У МЕНЯ НА ОБОРОТ КАК ТОЛЬКО НЕ УБЕРУСЬ ТАК ОБЯЗАТЕЛЬНО КТО ТО ПРИДЕТ.☺️

Уральская Рябинушка

Это не беда. Они не будут смотреть на порядок в доме, они смотрят как и чем накрыт стол. Знаю😆

Надежда З;;;;;;;

я всегда обращаю внимание на беспорядок.

Уральская Рябинушка

Это-вначале, а потом.....😆

Надежда З;;;;;;;

ПРИВЫКАЮ, НО ВСЁ ЖЕ ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ.

Галина Татаринова

Нещванеых гостей не бывает. У нас принято уважать личное пространство..

Я Счастливая

Ко мне без спроса только менты приходят. Да и то звонят предварительно.

Уральская Рябинушка

"Но я им не открою, так как не вызывала". И правильно😅

Светлана Бульская

Если хочу днём отдохнуть ,то позвонят все кто только может позвонить ))

Светлана Бульская

🤝 Так что как женщина женщину я Вас понимаю.))

Маша Серёдкина

Я заканчиваю уборку ,а гость если притащился (без звонка )готовит еду ))

Уральская Рябинушка

разумно. И накрывает стол

Робин Гуд

и у меня. как намажу масло на хлеб так падает обязательно маслом вниз

Робин Гуд

наконец-то верное решение

Уральская Рябинушка

😂Вы этого ждали, когда я скажу-ПРИМУ?

Робин Гуд

гость - это посланник Бога и потому его чтят все народы особенно Исламские

Робин Гуд

наконец-то поняли друг друга

Ирина Долженко

бросаю это пренеприятное дело с легким сердцем и сажусь пить чай......

Уральская Рябинушка

Пренеприятное подождёт? В лес не убежит?

Уральская Рябинушка

🤝👍точно, и пользоваться каждым мгновением

Где Ты Там И Я

У меня не закон подлости, но как соскучился, так ты всегда в инете.)))

Уральская Рябинушка

Будильник на полную громкость

Где Ты Там И Я

Вот, еду я на работу, а вокруг девчонки такие красивые машут рукой, опаздывают на работу. Пока всех довезу, сам опоздал...

Уральская Рябинушка

Вот оказывается в чём проблема-в красивых девчонках😁

Где Ты Там И Я

Парни тоже машут, но это уже их проблема.

Уральская Рябинушка

Пусть их дамы довезут

Ми
Миla

Ну так, радостно вручите тряпку и швабру со словами "как ты вовремя"

Да
Дарий

А вы купите карабин и прям на площадке устраните проблему ...Леди!)

Уральская Рябинушка

Но это уже статья УК😆

Да
Дарий

Да действительно ...об этом я не подумал )

Уральская Рябинушка

И не толкайте меня на преступление. Или вы смерти моей хотите?

Да
Дарий

Да нет же, Бог с вами! Живите 1000 лет

Уральская Рябинушка

Ну, если он со мной, то я согласна прожить столько😁

Уральская Рябинушка

да бог. Сами же мне говорите об этом

S V

Было...да просто говорила, что некогда и всем сразу было понятно...)

Дракончик

Доделываю начатое, если кто то приперся,это не повод все бросать!

Уральская Рябинушка

А гости пусть сами себя развлекают?

Уральская Рябинушка

Но татарин не виноват😂

Дракончик

Я про татарина ничего не говорил...

Надежда Зюзина

Скорее он всегда срабатывает не вовремя, во всяком случае у меня

Уральская Рябинушка

Во, коллега

Надежда Зюзина

На то он и закон подлости 🙂🤝

Жн
Жнец-Чтец

Кирпичами дверь закладываю или оставляю записку на домафоне.

Миша Лакомов Михаил

никогда такого не было даже когда капитальные ремонты делал.

Liliya Liliya

у меня не прокатит телефон в режиме полета и звонок отключен

Уральская Рябинушка

"Я сплю, телефон не работает"

Liliya Liliya

у меня начальник ещё хуже он телефон в пятницу оставляе в сейфе и нееб...

Уральская Рябинушка

Это уже черезчур

Liliya Liliya

он иудей и субботу чтит , секретарь и близкие знают номер но это можно и нпрватся

Уральская Рябинушка

Тогда понятно

Liliya Liliya

а для остальных звоните в понедельник утром

Лора Исаева

... ЗДРАВСТВУЙ ТОНЮШКА !!! ... Я ПРОСТО НЕ ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ🤷‍♀️

Уральская Рябинушка

Не хочууу, хочу дождя

Уральская Рябинушка

говорю же-всё высохло

Уральская Рябинушка

Ясно, тормозную жидкость заменить. Привет

Лора Исаева

..БУДУ МЕНЯТЬ ... ))) ПРИВЕТ !!!

Уральская Рябинушка

Всё, тормоза хорошо работают?😁

Улугбек

Как-как... Сворачиваем уборочку и... Сорим по-новой!!! Весело!!!

Улугбек

А о роли стерильности в иммунитете организма забывали??

Уральская Рябинушка

Забывала, а теперь зарубила на носу и махнула рукой на стерильность😂

Улугбек

👍👍🤔🤷‍♂️😄

Улугбек

👍🤣😁👐