Быстрое Перо

Вы в западне, перед вами взрывное устройство, на табло 5 сек до взрыва, перед вами 5 проводов: Красный, Синий, Белый, Чёрный, Жёлтый... Какой резать будете и почему?

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Встретились две подруги. Ода другой: — Мой муж так пьет, я прям не знаю, что с ним делать! — А мой уже давно не пьет! — Что ты с ним сделала? Расскажи! — Слушай. Когда он напьется и ляжет спать, возьми змею и засунь ему в трусы. Утром, когда он пойдет в туалет и увидит змею в трусах подумает что белая горячка. И бросит пить! — Хорошо, я так и сделаю. На следующий день она так и сделала. Встает мужик, идет в туалет, достает змею из трусов, а она ему: — Ш-ш-ш-ш-ш... А мужик: — Я те дам "ш-ш-ш-ш..."! Ссы давай!

Саша Голденштейн

Не все так просто. Надо изучить какой проводит идёт к питанию, какой к таймеру, какой к детонатору, связаны ли последовательно или паралельно. Есть ли дублирующая цепь, есть ли ловушка которая сработает если отключить один из элементов. Масса аспектов. Просто цвет провода ничего не даст. В данном случае можно резать хоть любой хоть все.

Быстрое Перо

Устройство залито смолой и не видно печатной платы, таймер уже показывает 2 секунды, ваша рука с бокорезами у проводов

Саша Голденштейн

Я ж говорю в данной ситуации можно резать хоть все

Быстрое Перо

Взрыв был таким что в сработала сигнализация автомобилей в соседнем квартале, правильный ответ был красный провод, тут нет подвоха, ответ чисто на удачу.

Мутабор Искатель

5 секунд... разрежу черный... обычно без сознательно человек выбирает (черный зеленый синий ) для использования как провод "земли" или минус.. таким образом обесточив систему... в любом случае 5 сек больше ни на что не хватит

Быстрое Перо

И к сожалению вам не повезло, нужно было красный резать )

Быстрое Перо

красный провод останавливал таймер, остальные сдерживали предохранитель детонации до сигнала от счётчика.

Мутабор Искатель

и где обоснование?? это звучит как факт.. ))) я его не понимаю.. любой из проводов может быть "красным"

Быстрое Перо

в моей игре он красный, и да... в игре нет подсказок, чисто на удачу..

Мутабор Искатель

но так я мог сказать красный ... а вы бы сказали черный ))) ну чтож теперь... игра в наперстки.. хотя я достаточно на мой взгляд ильно обосновал)))

Быстрое Перо

можете посмотреть ответы других людей, он всегда был красным.

Виктория)

ну в этой штуке я не разбираюсь(( печалька блин какая... в Гугл зал есть не успею отбежать... эммм... тогда собрать все провода в кучу и перерезать их нафиг резко.

Быстрое Перо

Зря вы так ) это не сработало и я ответ пишу призраку, нужно было красный резать, остальные в любом случае детонируют устройство, ига в мою пользу)

Виктория)

была такая мысль. ну и :-p

Быстрое Перо

ну ничего, так бывает, вы не одиноки в этом плане )))

Виктория)

блин а если реально бомба. а я тогда что делать буду 😢

Быстрое Перо

если реально, то у вас такой возможности не будет, это только в фильмах)

Виктория)

а почему красный?

Быстрое Перо

Это такой дурацкий закон фильмов, который перекочевал в эту игру )

Лидия Платонова

белый- когда меня на том свете спросят...что же так паршиво жила- Я отвечу что всегда пыталась идти к свету....и в подтверждении в руках белый фитилек)

Быстрое Перо

так и вышло, вам не повезло, нужно было красный выбирать )

Лидия Платонова

ну как сказать....может моя история там бы прокатила...)

Быстрое Перо

чего ж вы с таким пессимизмом выбор делали)

Быстрое Перо

врач может на экзамене выкрутится, но делая операцию... Хотели бы попасть к такому врачу, который выкрутился на экзаменах?

Лидия Платонова

удачный врач это уже пол дела.

Быстрое Перо

думает тут какие-то трубки, надо выкрутится, пришью их сюда, а дальше будем наблюдать... может выживет )

Лидия Платонова

но он же врач а не водопроводчик)

Лора

слишком сложно, там какие то 0 обозначаются определенными цветами, фазная какими то еще, а точно не знаю

Быстрое Перо

нет, там всё запутано, хаотично без смысловых подсказок.

Лора

тогда от светлого к темному

Быстрое Перо

Неудача, нужно было красный резать)

Лора

😣

Охрана Труда

А. вы самолет угонять не пробовали? Провода, бомба, резать. Может вам круг общения поменять?

Быстрое Перо

подумали вы, держа в руках устройство, но на табло осталось 3 секунды до взрыва... нужно действовать.

Охрана Труда

Я разве похож на идиота, держать бомбу в руках и думать.

Быстрое Перо

увы 1 секунда, если вы террорист самоубийца, то я вас понимаю(((

Охрана Труда

Очень умно, а само главное талантливо! Просто умница!

Геннадий Лукьянов

ни какой, за 5 сек можно отбежать на 3-4 шага и лечь ногами к взрыву. Возможно пронесет.

Быстрое Перо

Вчера в новостях огласили нашумевшую новость "Ни кола ни двора" Мужчине чудом удалось остаться в живых, рядом с ним прогремел взрыв, из за которого осколками было ранено 5 человек и 1 погибший. Мужчина в эпицентре взрыва потерял важный мужской орган в последствии чего от него ушла жена.
Правильным проводом был красный.

Геннадий Лукьянов

Если Взрыв. устр. самодельное, то правильным проводом, мог быть любой попавшийся под руку, этому самому дельцу. Поэтому мой вариант был бы лучше. Да и еще нужно закрыть глаза открыть рот, и желательно зажать уши руками.

Быстрое Перо

Согласен НВП проходил ещё в бурсе, до сих пор правила помню )

Александр Боженков

За 5 секунд метров на пятьдесят убежать можно. Так что резать я ничего не буду.

Быстрое Перо

к счастью вы остались живы, чему не позавидовать, рядом попавший под осколки автобус с детьми ехавший на море.

Александр Боженков

Ааааа... Вот поэтому, желая получить ответ, нужно верно задать вопрос.

Быстрое Перо

И опять вам повезло, это вымышленная история )

Александр Боженков

Ффффуххх... А я-то уже подумал...)

Андрей Распопов

красный он в термо иголяции сотвецвенно по нему и идёт основное напряжение

Быстрое Перо

Андрей, вы выжили, так как действительно правильным был красный провод, не спрашивайте почему, ответа не было в вопросе, так определил генератор случайных чисел перед отправкой вопроса на сайт )

Это Я

Всегда забавлял этот голливудский штамп о разноцветных проводах в бомбах)

Быстрое Перо

Пока вы это сказали, вас разорвало на кусочки, нужно было резать провод )

Это Я

Бедная я бедная...

Наталь

Красный. Он меня раздражает) не угадаю, так хоть зло сорву напоследок)))

Быстрое Перо

А ведь угадали! Удача на вашей стороне, признаюсь вы меня обыграли в этой игре))) Интуиция вас не подвела )

Наталь

Значит до новых встреч)))

Valentina Plotnikova

интуиция подскажет. А на вопрос "почему" некогда будет думать ответ

Быстрое Перо

но вам и повезло в том что это игра )

Valentina Plotnikova

Ща пойду праздновать везенье.

Быстрое Перо

обычно когда в игре не везёт, то в любви обязательно всё сложится )

Valentina Plotnikova

странная логика, хотя, собственно - женская

Быстрое Перо

кто-то спрашивал что женщины любят ушами... )))

Евгений Черкасов

резать все провода для того чтобы не взорвалась бомба логично же)

Быстрое Перо

Взрывное устройство оснащено защитой от отключения детонатора, но об этом вы узнали на небесах и то что правильным был красный провод )

Мария

Хотела бы зелёный,но раз такого нет,то резану оптом сразу все! )))

Быстрое Перо

Это игра всего лишь) может в любви повезёт больше)

Мария

мне нравиться ваше "может")) оптимистичненько!

Быстрое Перо

ну раз я так сказал, значит повезёт)

Мария

Надо будет мужа порадовать ))), а то он спокойный такой,уверенный...пусть знает,что мне в любви скоро повезёт ! ))

Быстрое Перо

ну это да, пусть порадуется за тебя)

olga renner

красный... все самое главное у физиков помечено обычно красным

olga renner

ох перевал притчу Иисуса😆

Быстрое Перо

охи я ) но по смыслу, я это имел ввиду ))) Ведь создатели игры так же устанавливают правила ))) правильно? 🙂

olga renner

да поняла... ладно, пошли глушить... выучить твои правила и обыграю😜

Быстрое Перо

хорошо 🙂 бросай, ща бабахнет )))

Быстрое Перо

я пригнулся... опа красиво полетело... ждём 5 секунд, ща жахнет )))

Ольга Рыжая

черный. потому что все равно навряд ли угадаю, а цвет нравится

Быстрое Перо

И вы были правы, взрыв унёс вашу жизнь, а так же 40 ранило и 4 убило, но всё это игра, может в другой раз повезёт, правильный провод был красный )

Ольга Рыжая

Ммм, в компании-то всегда веселей))) Хорошая игра)

Лариса Китченко

Будем резать синий.Не знаю, но вот так интуиция подсказывает.

Быстрое Перо

неудача, жаль ( нужно было красный резать, ну ничего, в любви должно больше везти )

Лариса Китченко

Почему красный? Обоснуйте.

Быстрое Перо

так в игре задумано было изначально, подсказок нет, чисто на удачу)

Лариса Китченко

Жаль, что я оказалась неудачницей.

Быстрое Перо

это просто игра... так бывает)

Татьяна Суровых

Я в такую тупую ситуацию попадать не собираюсь! А Вам - удачи.

Быстрое Перо

Вы так подумали, но на табло уже 2 секунды до взрыва осталось, нужно делать выбор.

Татьяна Суровых

кто же из нас первый.. вдребезги? Я узнаю утром, ты узнаешь позже.

Быстрое Перо

Увы, по телевизору показали как девушка держала бомбу в руках, кричала "Я в такую тупую ситуацию попадать не собираюсь! А Вам - удачи." Но в итоге раздался взрыв... И вы проиграли в этой игре... правильный вариант был красный провод.

Татьяна Суровых

У меня другие игры. Взрывайтесь сами. Прощайте.

С*
Света *

по фигу, любой! Если время останется-ещё и другие перережу!

С*
Света *

не хочу спорить.Не люблю. Вы имеете право говорить так -Вы так живёте. Я от проблем ухожу и ...ищу способы их устранения. любую проблему можно перевести в наслаждение или радость, приложив немного ума и времени...

Быстрое Перо

Это лишь подтверждает, родить и воспитать ребёнка эта огромная проблема которую мы валим на себя сознательно, работаем в поте лица, не досыпаем, не доедаем, тратим нервы... но в тоже время переводим в наслаждение или радость... А теперь согласны?

С*
Света *

ну в таком случае-вся наша жизнь одна большая проблема 😄

Быстрое Перо

Вот вот, некоторые хозяйки, когда видят что в доме всё спокойно, устраивают скандал, потому как тишина настораживает и сулит чему-то нехорошему... А когда все бегают как оголтелые, то порядок )

С*
Света *

возможно, просто у этих хозяек -эмоции требуют выхода...