Быстрое Перо

Вы в западне, перед вами взрывное устройство, на табло 5 сек до взрыва, перед вами 5 проводов: Красный, Синий, Белый, Чёрный, Жёлтый... Какой резать будете и почему?

Ответы · страница 5

Красный, просто он красный.

Быстрое Перо

Вот блин))) Вы угадали, я не смогу забрать вашу душу... Удача на вашей стороне )

Быстрое Перо

Вы даже угадали что я вам хотел написать про лотерею, мне уже страшно что вы ещё скажите )))

Быстрое Перо

Вот это не правда) Нельзя себя выдавать за человека который умер... может как Ванга?

Да ладно вам. Я просто слуга сатаны ахах

Быстрое Перо

жаль что слуга)) Я думал сам Сатана )))

Быстрое Перо

Не нужно, будьте желанной девушкой, это круче всяких сверхспособностей )

Быстрое Перо

да да) именно этого я от вас бы добивался )

Sonik In The Фингерс

желтый.. не люблю этот цвет

Быстрое Перо

точно, и это же прекрасно )

Sonik In The Фингерс

но надо же и сам себя наказывать

Быстрое Перо

нееее... я не наказываю себя.. это плохо, я хороший )

Sonik In The Фингерс

а красть из фирмы хорошо?!

Быстрое Перо

да нет, я всегда знал что это плохо )

Dr. Кеворкян Мск

Мы все в западне,реж не реж

Быстрое Перо

ну чего, я выбрался, а вас уже походу нет (

Ольга

Красный..... Цвет опасности

Быстрое Перо

Удача улыбнулась вам, вы остались живы )

Быстрое Перо

не каждому повезло в этой игре )

Быстрое Перо

потому что подсказки в вопросе не было, чисто на удачу и вы угадали )

Волшебная На Всю Голову

никакой,нехай взрывается

Волшебная На Всю Голову

это красиво

Васильев Василий

если в западне Фонов сидит

Волшебная На Всю Голову

это главное украшение

Волшебная На Всю Голову

ни в коем разе

Быстрое Перо

ну да вышел на середину дороги и стой, зачем отходить? пусть машина давит...

Марина Буйнова

какой интуиция подскажет

Быстрое Перо

и так, пока вы сосредоточились на табло 3 секунды до взрыва осталось)

Марина Буйнова

целых 3 секунды - целая вечность

Марина Буйнова

чему быть того не миновать

Быстрое Перо

пишу сообщение призраку) Нужно было красный провод резать )

Евгений В

ТОТ КОТОРЫЙ ИДЁТ НА МАССУ

Быстрое Перо

пока вы разглядывали где масса на табло осталось 3 секунды, это пластиковая коробка залита смолой видно только провода и табло, детали скрыты и не понятно какой провод на массе...

Евгений В

НУ И ЛАДНО ПОСИЖУ ПОДОЖДУ ВЗРЫВА

Быстрое Перо

В новостях показали как мужчина вертел в руках какое-то устройство, а потом раздался взрыв, мужчина погиб, а так же в больницу доставлено 5 раненых.
Правильный ответ был красный провод.

Кроличек В Джакузи

красный, мне так хочется))

Быстрое Перо

И вы не ошиблись, именно красный провод спасает вам жизнь )

Слава Сталин

чёрный, он лучше работает

Быстрое Перо

Где-то в соседнем квартале прогремело, я сразу узнал вас... ведь правильным ответом был красный провод.

Майя Петрова

Красный - люблю этот цвет

Быстрое Перо

И не ошиблись, это вам спасает жизнь )

Майя Петрова

Вообще все проводки и кнопки на взрывных или пусковых обычно красные - я просто это знаю

Быстрое Перо

Это просто игра) В жизни не всегда провода вообще видны )

Майя Петрова

Значит,не суждено мне от взрыва погибнуть, пусть и в игре

Быстрое Перо

Это удача) в лотерее бы так )

Лилия *******

🎈🎈🎈🎈🎈

Быстрое Перо

это намёк на цвет или как понять ваш ответ?

Анастасия Черенкова

Все и отрежу поочередно.

Быстрое Перо

надеюсь таких ситуаций не будет)

Анастасия Черенкова

И я надеюсь. А то рассуждаю, что отрежу, а сама от страха близко не подойду.

Быстрое Перо

в реальности шансов не будет, там нет проводов... это только в фильмах )

Быстрое Перо

это я так, чтобы понимали, что реальность жестока )

Анастасия Черенкова

Это уж точно. Я и без этого знаю, что реальность жестока.

Наталья Давыдова

Все, что бы не ошибиться.

Быстрое Перо

неудача, нужно было красный резать)

Наталья Давыдова

Спасибо, надеюсь не пригодится.

Быстрое Перо

это игра, не пригодится... уверен )

Наталья Давыдова

Я не играю в азартные игры и особенно в те, где взрывают.

Быстрое Перо

как только вы ответили, вы подписались на участие игры ... )))

Наталья Давыдова

Мне безразлична лично ваша игра, я просто пока отвечаю на не совсем дебильные вопросы.

Быстрое Перо

ок, у меня похожих на этот больше нету )

Людмила @

все.Терять то уже нечего

Быстрое Перо

к сожалению вы теряете 1 виртуальную жизнь, правильный ответ красный провод, ещё повезёт 😉

Быстрое Перо

Это квантовое число цвета, которое было установлено до написания вопроса, тут чисто на удачу, никакого подвоха.

Людмила @

Тогда я дважды труп)Хотела синий

Быстрое Перо

может в любви вы больше везучи )

Людмила @

Какой смысл теперь в любви((

Быстрое Перо

ну в игре не повезло, а в любви вполне вероятно )

Nikoletta Bragansa

Я толькоматериться буду

Быстрое Перо

вы понимаете что материться осталось 3 секунды )

Nikoletta Bragansa

Ну я ведь Материться буду убегая

Быстрое Перо

1 секунда осталась, не успеете отбежать, это факт)

Ксюша Поцелуева

все. умирать так умирать

Быстрое Перо

к сожалению((( нужно было красный резать)

Быстрое Перо

потому что красный... остальные включали устройство, не зависимо от красного

!!
!!!

Все сразу так надежнее))

Быстрое Перо

Я когда-то в детстве нарисовал картинку - висит человек схватившись за ветки, а снизу монстр откусил ему ноги - подписано было: Мы всегда стремимся выжить даже когда потеряли половину... Так вот это явно про вас )))

Быстрое Перо

На самом деле это вложено в нас )

Быстрое Перо

Да, я видел много людей перед их смертью и казалось бы, что для их смерть это лучшее что может произойти, но они всё равно хотели жить, это очень страшно...

Быстрое Перо

Ну это больная тема, лучше не будем об этом...

!!
!!!

Ок)) судя по возрасту это Чечня!

Владислав Фёдоров

Белый, потому что устал.

Быстрое Перо

правильный ответ красный провод... -1 жизнь в виртуальном мире

Марина Зверева

Синий. Не знаю, почему...

Марина Зверева

Вот, у меня всегда так: первая вспышка, потом начинаю мудрить, и проигрываю... Оказывается, что надо не думать вообще)))

Быстрое Перо

Иногда, я бы сказал... Здесь ещё от обстановки зависит, если вас постоянно обманывают, вы перестаёте доверять всем, от этого страдают даже честные люди )

Марина Зверева

Не то чтобы меня обманывают, Я САМА не верю себе)))

Быстрое Перо

есть анекдот по этому поводу, но не буду озвучивать он не приятный )

Марина Зверева

Неприятный не стоит, спасибо за общение. УДАЧИ!

Гузель Зимняя

желтый, связано с огнем

Быстрое Перо

эх, жаль... неудача, хотя мысль была почти правильная, нужно было красный резать )

Гузель Зимняя

буду знать, а это только Ваша версия, или так и есть на самом деле?

Быстрое Перо

нет, на самом деле проводов не увидите, это только в фильмах так... а это версия игры)