Лилия Хасанова

какой салат приготовить на новый год!

Ответы
Марина Герасимова

Рецепт "Салат "Змея""

Салат "Змея"
Горбуша консер. -измельчить вилкой
Сырок плавленный - на терке
Яйцо вареное - на терке
Картофель отварной - на терке
Морковь отварная - на терке
Лук репчатый -мелко нарезать
Все хорошо перемешать,
Заправить майонезом, соль+перец по вкусу.

(Можно все это выкладывать слоями, перемазывая майонезом каждый, кому как больше нравится!)
Выложить массу на листья салата, в виде извивающейся змеи.

Маленькие огурчики (корнишоны) нарезать кольцами, выложить по всей змее, оставив мордочку. Из помидорки (перца красного) вырезать язычок. , вставит в пасть.
Украсить оливками, маслинами, редиской, помидоркой - по желанию.

Приятного аппетита!

Денис Нарчук

Кобра в собственном соку,-вкусно и просто

Светлана Из Деревни Нагаркот

Стручковая фасоль(зеленая) 500 г отварить до готовности. Заправка: стакан чищенных грецких орехов(смолотых любым вам доступным способом),соль и перец черный молотый по вкусу,1 средняя луковица(натереть на оч мелкой терке-в кашу),1-2 зубчика чеснока-тож в кашу, пучок зелени кинзы-мелко порезать(сильно мелко),1 стакан 3% уксуса. Это вообще то холодный соус сациви,им можно полить любые вареные овощи,холодное мясо,рыбу....Оч вкусно))))

Leonid D

Может летний с салатом, зеленым луком, огурцами, редиской, горошком, яйцами, токо желтки раздавит ложкой, тоже самое сделать с зеленым луком и залить именно сметаной много много..............

强力

есть такой ,итальянский - "Блевотто" называется. Ингридиенты любые, но подаются на стол нерезанные и с большим количеством алкоголя... К вечеру пойдёт салат...непроизвольно

Виолетта Мекебаева

Мне нравится свекольный: вареная свекла, кедровые и грецкие (измельчённые) орешки, ананасы, яблоки и всё полито маслицем (на ваш вкус).

Клавдия Свахина

царский: из яиц сделать блинчики и порезать соломкой+кукуруза+обжареный лук с морковью на круп.терке+обжареные грибы+руляда+майонез

Надежда Попова

Так как слежу за весом....то люблю простой..сведие помидоры,огурцы,яйцо,крабовые палочки и Лёгкий майонез Calve

Сергей Геннадьевич

Точно не знаю, надо рецепт или спрашивать, или в интернете искать.Мандарины и чеснок.Очень хвалили. 🙂

Рустам Буркутбаев

Какой нибудь. Вкусный Красивый. Жаль только я незнаю как они называются. Прочти в инете. Там найдешь

** Катерина **

Спасибо , поищу )

Людмила Назаретская

Очень вкусный, но на любителя: креветки - крабы - кальмар - огурец свежий - яйцо - лук жареный

Александр Завелицкий

какой нибудь помягче и жидкости поменьше чтобы во сне не захлебнутся и не набить шишек

Лена Ищук

Салат который занимает 1 место, без которого Новый год будет не тем, ОЛИВЬЕ КОНЕЧНО:)

Люба Люба

да уже оливье и подшуба как-то не аппетитно!!!! нужно что-то еще... для разнообразия...

Е*
Елена ***

Все, что есть в холодильнике, положите в салатницу и заправьте любимым соусом. 🙂

Константин Пигута

открыли с подружкой новую тему:слегка поджаренный кунжут-рекомендую......

Дмитрий Янковский

ОЛИВЬЕ, чтоб было мягче спать на столе, селедку под шубой на закуску! 😉

Мила Демчук

Что за вопрос? Не нарушайте традиции. Да здравствует салат оливье!

Sai S.

Оливье конечно, на что еще можно так мягко приземлиться лицом?!

Юрий Никишин

мороженое, а там клубника, бананы, персик, абрикос и вишня.

Юрий Никишин

обалденно,на такой салат к тебе гости будут приходить очень часто.

Василий Парамей

А он нужен? Это если только сидеть за столом до салата... 🙂