Алексей Немиров

Какую б/у иномарку посоветуете? Цена и качество имеет первостепенную роль!

Ответы
Ник 137

Цель покупки и сумма.....

Алексей Немиров

Для поездок по городу. Сумма не принцыпиальна т.к. все равно в кредит.

Ник 137

Если цена не принципиальна, то "Мини-Купер"

Алексей Немиров

Хорошая машина, но экономически не выгодная, на мой взгляд.

Ник 137

Хорошая "проницаемость" в условиях города и качество....но запчасти - да, кусаются......В принципе, видел китайский аналог, но не помню изготовителя.Жрёт мало...около 6 литров....Комфортная , салон изнутри кажется больше, чем при виде снаружи, праворулька дешевле.

Алексей Немиров

Я все больше к корейцам склоняюсь)

Сергей Кочергин

сумма ?

Алексей Немиров

Рамки довольно широки т.к все равно кредит. Просто хочется сделать в первую очередь экономически обоснованный выбор.

Сергей Кочергин

если в сумме нет ограничения то мерседес или тойота это надежность ! а если ваще все хорошо то ренж ровер спорт

Алексей Немиров

Думаю Ренджровер окажется не самым выгодным в плане обслуги)

Сергей Кочергин

дорого не спорю у брата такой !у меня мерин надежная подвеска и двс!

Алексей Немиров

У меня когда то был s 500 2001 г.в., так вот не могу сказать что все было так радужно. Зимой сдохла пневма и ремонт вылился в довольно круглую сумму, ну и по электрике были проблемки... Сейчас хочу максимально свежий авто, пусть и классом по бюджетнее.

Сергей Кочергин

у нас пневматика не держит это точно ! просто машину ты взял неудачно скорее всего придыдущий хозяин был наездник

Алексей Немиров

думаю так оно и было