Екатерина Аниретаке

Ты сидишь по ту сторону экрана в растянутой майке и трениках и с трехдневной щетиной, я - с неуложенной прической и хомячу снова шоколадные конфеты. Зато говорим о высоких материях и комплиментим авки. ))) а Вы как на данный момент выглядите?)))

Ответы · страница 14
Ерророчка Вышла

Как пингвин))

Музыкальный Кот 🐈

Ковальски, доложить обстановку))

Музыкальный Кот 🐈

Ленивый задрот 🤪

Татьяна Сентюрева

в халате и че

Екатерина Аниретаке

Не "че", а "что". не "жрать",а "есть")))

Димка Спиваков

На работе я...

Димка Спиваков

А хотелось бы быть дома

Точка Опоры

На работе я))

Екатерина Аниретаке

Зачастую сплошь белые кошки бывают глуховаты. Вот и у нас такая. И поэтому зовут ее Глухерия Ивановна))) а Вашу питомицу как?

Точка Опоры

😁 А наша ведь тоже плохо откликается..может тоже того)) А так она тихоня,но иногда так странно мяукает,что то сказать хочет)))

Екатерина Аниретаке

Наша болтуха та еще. А как Вашу звать-величать?

Точка Опоры

Белоснежка

Точка Опоры

Нет еще)

Бакыт Асанов

Я красивый)))

Бакыт Асанов

А че?)))

Екатерина Аниретаке

Не "чё", а "что" , не "жрать", а "есть"

Бакыт Асанов

))))А я все одно красивый что Жрамжи что не емши)))

Бакыт Асанов

Именна так мадам..Мы Пскапские

Al
Algor

Неотразимо))

Al
Algor

Далеко не Нарцисс))эт так шутка))а как выгляжу?!да норм так..лёгкая щетина,так как брился утром,про внешний остальной вид не скажу)чашка кофе и параллельно по работе дела делаю))

Светлана Агламазова

Как херувим.

Ар
Артём

Очень круто

Екатерина Аниретаке

Среди дагестанцев тоже так заведено. Кто-то взлетает на должность какую - и всё , обязан тащить весь тухум (родовой клан) - устраивать их на хорошие места, деньгами ссуживать. Если стал знаменитым спортсменом - тоже "дай, дай"...попробуй отказать

Ар
Артём

Нет такой национальности дагестанец. У меня есть очень хорошая знакомая, она аварка. Говорит там много национальностей, что они сами не знают сколько. Она мне много всего рассказывала.

Екатерина Аниретаке

Я не про национальности ж говорила, а про народ - жителей, населяющих Дагестан

Ар
Артём

Значит я не понял вас. Но ведь эти народы все разные?

Екатерина Аниретаке

Для сокращения,упрощения - дагестанцы. А то перечислять устанешь: аварцы, даргинцы,кумыки, лакцы, русские, лезгины, табасаранцы, андийцы, азербайджанцы, таты, ногайцы и тд. Самый многонациональный регион страны

Читатель

С аппаратом

Читатель

Нет. Мне еле удалось отбиться от обвинений, что я сам умышленно бросился под машину

Екатерина Аниретаке

Что за беспредел у вас там творится?!!!какой город?

Читатель

Да так везде, и не только у нас в стране

Екатерина Аниретаке

Выздоравливайте! Пусть рука побыстрее заживает

Читатель

Благодарю. И вам не хворать! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр

Безупречно.

Александр

то что я принесу обедом трудно назвать, скорее перекусить, за счет внутренних запасов в основном.

Екатерина Аниретаке

Ну так нельзя...это у вас и завтрак не мужской. ..кофе какое-то. Должны бытт бутеры с колбаснёй, яичница-глазунья или омлет. А в обед надо таскать термос с борщом)))))

Александр

Мне хватает и так вес 100 кг.

Екатерина Аниретаке

Ой...а что Вы так раздулись?))

Александр

Ой не знаю, по мне не очень заметно как говорят другие. Рост 182

Михаил

я шикарен😁

Екатерина Аниретаке

Как Вы докатились до такого самомнения?

Михаил

я не катился, я шёл)))

Екатерина Аниретаке

Как Вы добрели до такого самомнения?)

Михаил

это не мнение, это сечасный факт)) причесан, побрит, пахну хорошо, яж на работе))))

Суетолог

Я на работе(

Екатерина Аниретаке

Что так грустно? Работа в тягость?

Суетолог

Ну

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

затрапезно

Екатерина Аниретаке

А что Вы высказываетесь? Вы же не член худсовета, чтобы высказываться)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я - товарищ из органов. мне можно.

Екатерина Аниретаке

Компетенция распрострагяется на другие пространства? Вы что, в разведке?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ага. разведчики все тут, блин. куда им ещё.

Екатерина Аниретаке

Вот так пообщаешься с Вами и приходиться потом углубленно заниматься колеоптерологией...

Сергей Григорьев

🖼

Сергей Григорьев

О господи))) неужто это на парковку похоже?🖼

Екатерина Аниретаке

пришлось приближать))) мешки ворочаете?))

Сергей Григорьев

🖼вот он ворочает. Я считаю.

Екатерина Аниретаке

всё такое беленькое... явно рассыпчатое)))) а что в мешках? кокс, надеюсь?)))

Сергей Григорьев

Нет ну что вы. Древесные топливные гранулы🖼

Екатерина Аниретаке

берегите лес...природу нашу

Сергей Григорьев

Вологда и Архангельск нам их отправляют. Мы не виноваты.

Олег Сидорович

Я в костюме

Олег Сидорович

Так недавно со встречи приехал 😏

Олег Сидорович

да и вижу их частенько, они каждое утро с колясками по району рассекают

Екатерина Аниретаке

А Вы с чем или на чем рассекаете по району?)

Олег Сидорович

Садись смелей девчонка покатаемся с тобой )

Михаил Соловьёв

С иголочки)

Михаил Соловьёв

От ёжика ничего не осталось))

Екатерина Аниретаке

Жаль...он так загадочно бродил в тумане

Михаил Соловьёв

Медвежата любят ежатину)))

Ирина Павловна

как обычно.

Сергей Фалендыш

🖼

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

На рыбалке

Екатерина Аниретаке

и мне поймай рыбку. золотую

Екатерина Аниретаке

щука, конечно, рыба вкусная...не удержусь, слопаю. нет, золотую рыбку. мне корыто нужно новое. ну и далее по нарастающей)))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Нууу...сразу трон ...? тогда рыбка тююю тю тю

Екатерина Аниретаке

королевство маловато. разгуляться негде

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Заказывай и тогда в разумных пределах ...алиэкспрессс...

Екатерина Аниретаке

вы и пальцы за меня загибать будете? )))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Толькашто тама не али а самобранка ...

Пан Квинто.

прилично..)

Екатерина Аниретаке

Костюм, бабочка, лакированные ботинки?)

Екатерина Аниретаке

Боюсь Вас разочаровать. Это не прилично)))