Ви
Виктор

Почему,услышав имя Бога Библии "Иегова",большинство россиян реагирует негативно:сарказм,злость,насмешки и даже ненависть?

Ответы · страница 5
Mi
Milena

потому что достали своей .. не выговорить даже

Grow Growen

Потому, что религия - это пережиток прошлого.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А был ли Иисус (а.с) приверженцем этой секты?

Ви
Виктор

ранних христиан называли сектой

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну объективно, как Иисус (а.с) назвал свой путь? Какое имя у его религии или пути?

Ви
Виктор

"Вы будете мне свидетелями до края земли"Деяния

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Скажем призывал ли держатся за его религии быть свидетелем Иеговой, что он тоже свидетель Иеговы? Иисус (а.с) ибо никогда не говорил держитесь за его Христианством, или Иеговой, и это моя религия и ваша, ничего подобного из его уста

Niemand Против Войны

Патамушта надоели вы, чуваки, до чёртиков.

Скажений Кажан

Другая секта, отличная от их традиционной

Светлана Костина

Очень навязчивые сектанты надоели очень.

*П
*** Прелесть ***

А кто вам сказал что Бога " Иегова " зовут?

Неизвестно Неизвестно

у Бога много имен...и это одно из них....в библии есть это имя ....но у разных народов его имя по разному звучит....и вообще в переводе с древнеперсидского Бог это пророк

*П
*** Прелесть ***

Прям взяла и сказала))) ??? А то что её переписывали миллион раз, это она не сказала вам?

Неизвестно Неизвестно

в этом с тобой соглашусь....

Vi Za Vi

Потому что это секта. А сектанты надоели

Наталья Карнатовская

Потому что это культивировано америкой

Ви
Виктор

Потому что в России до сих пор предубеждения со времен холодной войны,так и не научились понимать что везде есть люди хорошие и плохие.Библия писалась евреями,Христос еврей и то некоторые не хотят это признавать.Один даже сказал,что Христос за Россию умер🙂

Владимир Игнашов

а если ...Саваоф... что то же самое ?? )))😉

Владимир Игнашов

Галина А.

Потому что “свидетели” достали всех

Таирия Таирия

Потому что россияне начали ДУМАТЬ .

Rita Miller

Это у Вас кровь нельзя переливать ?

Ви
Виктор

нет такого слова у нас "нельзя",каждый поступает по своей совести,зная что будет отвечать перед Богом,мы уважаем библейский закон о святости крови,поэтому не ищем лазеек в законах Иеговы,но ценим жизнь иной раз больше других:не рискуем из за адреналина,не курим,не пьянствуем,не употреб наркотиков,ведем чистый нравственный образ жизни

Виктор Молодов

Далеко не все читали Ветхий Завет.

Ви
Виктор

РПЦ признает это имя,но не желает объснять,ведь это способствует поднятию авторитета СИ,а для них это секта.

Аркадий

По читайте Ветхий завет, поймете.

Аркадий

Я как раз не вижу.

Аркадий

Я аро потоп.

Аркадий

Не зверство разве?

Аркадий

Вот за это и не любят

Аркадий

Люди.

К.а.н.он

Достали уже своими проповедями!!!

Ѻлегъ

подь к Лешему, со своим Иеговой...

Влад

Не верующие на кол их 😂😂😂😂

Виктор Шумилов

Ни как мы на него не реагируем....