Roman K

Вам когда-нибудь в жизни приходилось расчищать снег лопатой?)

Ответы · страница 4
Al
Alex

🤣ежегодно. С февраля и покамест не растает. А в этом году так аж с декабря..

Павел Сeмин

Вот ты кадр конечно и не раз и завтра с утра тоже буду чистить снег лопатой

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Конечео. Любимое дело) Снегоуборщик пылится, потому как лопатой приятнее)

L S D

Вчера чистила снег с дорожки куда целый сугроб с крыши с грохотом упал 😂

Roman K

классно!))) Долго?

L S D

Я не засекала) но было весело)

Елена

Конечно), на работе, если снегопад, приходишь на работу и чистишь дорожки.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Неоднократно откапывала гараж, когда муж был болен и не мог этого делать.

Людмила Преснецова

А почему бы и нет , ведь у нас был свой дом и часто приходилось это делать !

Святослав Зонтов

Каждый день ,когда снегопад ,а иначе как ? Когда живёшь в частном доме .

Евгения Арапова

😔ну да в своем доме..никто не поможет...еще печьку топить нужно было...

Mr. John Doe

Малтшик, а тебе когда нибудь приходилось снег без лопаты разгребать?

Алекс Дол

регулярно заливаем коробку хоккея во дворе после того как расчищаем

SPRASHIVAI

А сейчас можно взять лопату и почистить снег. в жизни все надо уметь.

Зи
Зинаида

🖼Тут не лопата нужна, а трактор. За ночь выпало 15 см. снега.

Зи
Зинаида

Я не знаю....это не мой, я пошутила 😉

Roman K

🙂

Roman K

))) Скорее всего в африку продали )

Зи
Зинаида

Да им то зачем? У них нет шуб и валенок.

Roman K

Сначала снег продать) Потом уже шубы и валенки

Де
Дед

Всю зиму горбатил.https://i.mycdn.me/i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnIV3MJ-MNTGd3nceA1mxe9OtKXdSHzK0u6OIwxUpuheQ

Roman K

Неплохо )

Ви
Виктория

В школе ,сказали,либо на лыжи,либо снег чистить ) выбор был очевиден

Roman K

Лыжи?

Roman K

И нравилось?

Ма*Дамочка

😁 и расчищать ,и горки из снега строить и катакомбы в снегу рыть )))

Alexey Dykun

Да, когда в школе учился. Это было поистине хорошо. На уроке трудов.

Ольга Жужкина

Дааааа, на каблуках в шубе с коротким рукавом . Это было так себе …

Roman K

это вопрос был)))))

Ольга Жужкина

Аааа, да ? 😂😂😂😂 наряд был не плох ! !!

Roman K

надеюсь и под шубой все было классно ))

Roman K

можно расценить как вопрос )

Roman K

Это значит у вас красивая грудь )

Па
Павел

Прикинь у нас в этом году его почти не было, выпал к вечеру растаял

Галина

Конечно....я жила в своем доме, частенько кидала лопатой снежок!!🤭

Roman K

А сейчас?

Галина

Давно в квартире живу, теперь возле подъезда снег чистит дворник....бедные, ох и достается им в эту зиму....нас снегом уже завалило,каждый день идет и идет!!🙈

Roman K

Красота, не правда ли?

Галина

Красота, конечно, снег это красиво!!!🙂

Roman K

Согласен)) очень его люблю