Александр Жидков

Задумайтесь и ответьте честно. При первом знакомстве Вы ищите в человеке что-то положительное или отрицательное?

Ответы · страница 10
Ivanov Alexander

положительное конечно, отрицательное само вылезет, особенно если человек выпьет

Валерий Ситников

положительное, отрицательное приходит в ходе общения дальнейшего и почти всегда

Нелли Левина

Зачем искать...? В человеке есть всё.Надо просто принимать его таким каков он есть

$Андрей$

Хорошо если есть на это время....

Нелли Левина

Это быстро ,хватает пару минут Просто вы наверное слишком молоды,...

$Андрей$

Наверно Неллечка...На целых 7 лет моложе то)))))))))

Нелли Левина

А мне всего 35(так я себя чувствую) )))))))))

$Андрей$

Ааааа...Ну тогда конеечноо)))Я бы даже сказал, скорее всего!!!!!!))))

Валентина

я прислушиваюсь к своим ощущениям: приятно ли мне общаться с данным человеком.....

Елена Селиверова

Объективно - первые 40 секунд создают основное впечатление, а уж какое оно будет...

Cris Sanchez

Зачем это, если человек сам раскроет все о себе через неделю, а максимум за месяц

Alex Faire

Отрицательное. Если его мало, тогда общаюсь. А если много не общаюсь с человеком.

Mila Na

при первом знакомстве - положительное, а человек потом сам покажет, чем наполнен

Александр Доценко

А что ту4т думать.Каждый человек личность.А какого качества станет позднее ясно.

Ольга

Скорее, интересное для себя. Если не нахожу, стараюсь свести общение к минимуму.

Эришка

для меня весь мир черный или белый и я думаю к которому миру человек относиться.

Вадим Юрьевич

Я пытаюсь понравится а не искать плюсы и минусы это все потом в процесе общения)

Вера Соломенникова

ничего такого не ищу,просто обращаю внимание на то как ведёт себя и внешний вид

Евгений Викторович

Сначала отрицательное,если его нет,или мало,можно и о положительном подумать...

Елена Пахомова

первое впечатление говорят обманчиво, но у меня оно всегда самое верное...🤔

Ленуська Сергеевна

При первом знакомстве мне необходимо что бы человек подошел хотя бы по общению

Марина Антипова

Не-а. Чаще ищу- что нас объединяет с этим человеком...На энергетическом уровне...

Людмила Горбунова

знакомство сразу выдает особенности человека.Первое впечатление самое яркое!

Нурлан Арыстанов

Так не задаюсь с целью найти в человеке что то. но надо быть начеку. Мало ли что.

Наталья Солдатова

не ищу ничего. просто общаюсь. а потом уже впечатление складывается о человеке