Александр Жидков

Задумайтесь и ответьте честно. При первом знакомстве Вы ищите в человеке что-то положительное или отрицательное?

Ответы · страница 13
Н(
Новоселова (Гарбузова) Анна

В человеке всегда видишь только хорошее, пока он сам не докажет обратное.

Лариса Прокопьева

никогда не задумывалась об этом,....наверно просто любуюсь этим человеком

Наталья Т

Раньше положительное.
Обжегшись несколько раз, теперь ищу отрицательное

А(
Антонина (Миронова)

ПРИ ЛЮБОМ СВИДАНИЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ .А ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ САМО ПРОЯВИТСЯ

Татьяна Глазкова

Я всегда вижу в людях хорошее,плохое они покажут сами (по-моему Высоцкий)

ОК
Оксана Казакова

Научите,при первом знакомстве,как можно определить это полож.или отриц.?

Умная Глупая Кошка

не ищу...полагаюсь на интуицию и на свои ощущения рядом с этим человеком..

Ла
Лариса

Зачем искать отрицательное, оно на поверхности. Хорошее глубже зарыто)))

$Андрей$

Лора...не факт...................................................................................

Ла
Лариса

А врождённая проницательность?)))

$Андрей$

Лора не Факттттттт...........

Ла
Лариса

Ай, не пугай))) Приключения бодрят:-)

Мурыч

Просто присматриваюсь,ничего не ищу,можно крупно ошибиться если искать

Ринат Якупов

Отрицательное. Нужно же ей потом обьяснить почему второго раза не будет

Александр Погребняк

Ничего не ищу )) Изумляюсь если при первом же знакомстве получаю негатив

Светлана Шурдукова

Честно:зачем искать,человек либо нравится, либо нет,у нас самих их много

Галина Ковалева

нет..я ничего не ищу..просто это само мне немного позже в глаза бросается

Татьяна

Ищу отрицательное,если оно преобладает,то и положительное уже ни к чему

Ирина Артёмова

конечно положительные стороны...а отрицательные порой сами проявляются

Мишка Lakmus

Отрицательное, потому , что выгодней сразу, а хорошее выгодно на будущее

Светлана Агламазова

конечно положительное.отрицательное искать не надо-оно само вылезает))

Любовь Ефимова

НЕТ,Я ПРОСТО СЛУШАЮ МУЗЫКУ ЕГО СЕРДЦА.И СМОТРЮ В ГЛАЗА ТАМ ВСЁ НАПИСАНО.

Ольга*****

Я всегда ищу положительное,но иногда очень упорно несут отрицательное)

Ксения Седова

Ничего не пытаюсь искать, принимаю человека так, как он себя показывает