Александр Жидков

Задумайтесь и ответьте честно. При первом знакомстве Вы ищите в человеке что-то положительное или отрицательное?

Ответы · страница 16
Молчаливая Галлюцинация

Вапче ниче не ищу )) Просто либо интересно либо вапче скукаппичаль )

Юрий Д.

блин... никогда не задумывался.... наверное, все-таки положительное...

Лара Рыжкова

Всегда хорошо изначально отношусь к людям,плохое они сами покажут.

Му
Муслим

Положительное ! Чему можно радоваться вместе с хозяином качества !

Н@
Незнакомка @@@

я не ищу ничего ...просто принимаю человека как есть а все остальное все само показывается

Ухти-Тухти

Ничего не ищу. Наслаждаюсь общением. Г-но всплывет, будьте уверены.

Мэри Поппинс

При первом знакомстве я смотрю - интересно мне с человеком или нет.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я не ищу) всё это само бросается в глаза, и замечаешь это невольно...

Светана Вел

можно видеть и то и другое.. в зависимости от времени общения и тем

Nikolai Garskov

Не ищу, не зову и не переживаю если его не понимаю!

Дмитрий Смирнов

Положительное. Отрицательное само всплывет, так уж оно устроено. )

Наталья Фофанова

Я пытаюсь адекватно оценить плюсы и минусы. Ищу взаимной симпатии

Де
Дед'уктор

Ожидания положительно, однозначно. Отрицательное само всплывает.

Надежда Волынцева-Мамаева

человека сразу видно и понятно при общении с ним! и искать не надо!

Алина П

При первом не ищу, по общению понятно приятен тебе человек или нет

Раиса Волкова (Руденко)

Я СМОТРЮ НА ВЕЩИ ТРЕЗВО и ИЩУ В ЧЕЛОВЕКЕ ТО, ЧТО МНЕ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТ

Тунгук *

Я вижу в человеке что-то от чего мне хочется стать с ним поближе !!!

Серж Новиков

всегда положительное. отрицательное в дальнейшем само всплывает

Александр Храмов

ну обычно положительное а отрицательное потом видно становиться

Андрей Рачков

когда пьян -положительное когда трезв что редко бывает -наоборот.

Александра

сначала вижу только хорошее, остальном потом они сами показывают

Макс Позитивчик

Сергей я наблюдатель. Человек своими действиями покажет какой он