Александр Жидков

Задумайтесь и ответьте честно. При первом знакомстве Вы ищите в человеке что-то положительное или отрицательное?

Ответы · страница 19
Оля Гггг

Я не ищу в нем ничего, просто на внутреннее ощущение полагаюсь.

Виктор Чайкин

При первом знакомсве люди обычно скрывают своих не достатков!

Ольга

Может не скрывают а всего навсего не договариют?!) тайное оно всегда становится явным и как всегда не вовремя)

Виктор Чайкин

Есть вещи о которых лучше сразу не знать.

Ольга

Согласна, но узнавая потом ещё хуже бывает, знаю по себе

Виктор Чайкин

Бывает наоборот,например общаешся с человеком долгое время и узнаёшь что то плохое,но относишся к этому лояльней,потому что вы уже друзья!!!

Ирина Андреева

При первом знакомстве положительным был только анализ на РВ)))

$Андрей$

Боюсь думать даже что при втором знакомстве.....

Акакий Акакиевич

При первом знакомстве не всегда удаётся пошарить под одеждой.

Мистер Грэй

отрицательное я вижу моментально, положительное найти сложно

Ирина Андреева

Игорь Гузенко

Отрицательное, в подсознании включается защита. Ищешь подвох.

На
Наталья

Людей воспринимаю положительно,пока они не докажут обратное))

Татьяна Логинова

к Вашему удивлению, я в нем ничего не ищу, оно само находится....

Гуля

Что то интригующе- притягательное, положительное, волнующее...

Га
Галина

при первом ничего не ищу просто общаюсь, а потом делаю выводы.

А)
Алексей )))

я сразу ищю отрицательные чтоб знать с чем придётся смирится)

Дина Тапинова

положительное и отрецательное чтоб знать что от него ожидать

Tatyana Grebneva

Это первое впечатление, все зависит от восприятия и симпатии

$Андрей$

Лишь бы в хорошую сторону))))

Tatyana Grebneva

Так хорошее от взаимной симпатии, отрицательные черты не видишь

Лена Север

В каждом всегда есть и то, и то. Но видеть доброе важнее всего.

Nikolai Garskov

Зависит от настроя оптимистического или пессимистического. Я ищу что то примечательное, и с выводами не спешу. Получу удовольствие от общения замечательно, не получу - не грущу!

Александр Жук Эстония Таллин

Просто интересно узнать ,а он имеет содержание хоть какое то?

Сергей Иванов

Зависит от того где знакомится. ..реал и инет не одно и то-же. ..

Дмитрий Волков

Положительное, пока он не продемонстрирует противоположное.

Екатерина Маклакова

Ничего не ищу.Как и при продолжении общения .Просто наблюдаю.

Юлия Шах

Да. Чувствую его энергетику и пытаюсь понять кто передо мной.