Александр Жидков

Задумайтесь и ответьте честно. При первом знакомстве Вы ищите в человеке что-то положительное или отрицательное?

Ответы · страница 5
Владимир Константинов

обычно все мое хорошие знакомые меня безумно бесили при первом знакомстве, так что отрицательное скорее всего

сп
серега паршков

Я не чего не ищу. Мне например интереснс женщина как личность. И не важно отрицательное в ней или положительное

Ve
Vera

Мне нравится высказывание Высоцкого-"Я всегда вижу в человеке только хорошее, пока он сам не докажет обратное"

Наташа

Я всегда стараюсь видеть положительное,пока человек сам не докажет обратное и не покажет свои плохие стороны

Ди
Дима

даже положительное и приятное общение бывает как сейчас.............

Наташа

))))))Да...ты правильно сказал,даже просто пообщаться можно по-разному....вот мы сейчас приятно,положительно беседуем,а бывает как?Нагадят и убегают)))

Ди
Дима

конечно бывает ,легче и лучше с чужим человеком пообщаться и станет легче намного...... 😉

Ди
Дима

да можно и за компом тоже хорошо получается.......

Наташа

только не у всех на виду,.......

Наталья Бучинская

Если человек мне симпатичен то скорее положительное, а если на первый взгляд не интересен, то отрицательное...

Дмитрий Ткачев

То есть Вы выбираете по одежке?

Наталья Бучинская

Одёжка тоже имеет смысл, но не по цене от какого кутюрье, а опрятность человека. Ведь ты встречаешь человека, первое что бросается в глаза - внешность и как он выглядит, а характер это уже второстепенно когда ты знакомишься и узнаешь человека. И может быть на вид это идеально одет, костюм от Армани, а по характеру ужасный, и одёжка не спасет. Должны быть какие-то точки соприкосновения, тянет к человеку и всё, и ты будешь видеть только его положительные стороны, отрицательную сторону просто не замечать или игнорировать!

Любаша

То чем он похож на меня, не важно + или - , важно что б у этого человека тараканы в голове были такие же как у меня

Волчица

Я вообще не ищу)) я просто уже чувствую, стоит с таким человеком общаться или нет)) хоть он ещё и не открыл рот))

Волчица

Разве одной мало?))

Се
Сергей

В смысле одной? В каждом человеке изучаю его качества, чтобы понять мой он или нет

Волчица

Так сказал жена есть)

Се
Сергей

Есть! Но...Я же не жену ищу а родственные души

Волчица

Надо чтоб в одном было)

Се
Сергей

Зачем- мне здесь приятно общаться со многими. Но не все родные души

Волчица

Так тоже может быть)

Анатолий Ашихмин

Зачем?????Если так подходить к этому вопросу,тогда и знакомиться не имеет смысла....=)))))) 😄 Это удел педантов .

Gönül *****

То,что мне нравится в нё и, что разджажает, а потом думаю :"А смогу лия с этим комфортно жить и надо ли мне это."

Хмеленко Галина

Просто общаюсь, а дома перевариваю услышанное

Оголённый Нерв

я ничего не ищу в человеке) я просто стремлюсь с ним как можно больше по общаться и узнать какой он в общении.

Алёна Артёмова

И то, и другое. Но пытаюсь понять, чего больше. Исходя из этого делаю вывод, стоит дальше знакомиться или нет.

Плакат Любимым

я с незнакомыми девушками не знакомлюсь! ))

Алёна Артёмова

А как знакомитесь со знакомыми?)))

Алёна Артёмова

Интересно бы понаблюдать.))))

Плакат Любимым

прочувствовать до глубины души и тела... 😍

Алёна Артёмова

Ахааа.......ночь же.....))

Плакат Любимым

фсё, я спать! а то щас все знакомые девушки со мной раззнакомятся! )))

Алёна Артёмова

мне тоже надо. Я в прошлую ночь так и не уснула....

Бахром Бахтиярович

Сперва положительное а потом отрицательное и придеться мнусовать положительную от отриц... Вот и результат

Владимир Титов

Ничего не ищу. Просто плыву по течению - либо "торкнет", либо нет. То есть либо на одной волне, либо не по пути.

Миша Лакомов Михаил

ну отрицательное потом открывается хотя и сразу часть в глаза бросается вопрос в их количестве и качестве.

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

положительное.....зачем искать отрицательное,оно само со временем выступит....все равно идеальных не бывает!

Шах ...

Естесвенно многие говорят положительное. По мне так отрицательное. Так как нужно знать кокой это человек

Фатима Потапенко

Сначала, наверно, всё-таки человек ищет положительное, ну а негатив потом со временем выйдет сам наружу)))

Просто Зайка))

Внимательно к себе прислушиваюсь, как душа на этого человека реагирует...хочет бежать или остаться... 🌹

Valeria

Я пытаюсь понять хочу ли продолжить знакомство, а не делать разбор чего то, что мне пока еще неизвестно...

Анжела

Конечно положительное, но отрицательное оно тоже есть в каждом человеке, ведь идеальных людей не бывает